Анастасия К
7
Анастасия К
1
подписчик
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Балашов-Лада
Балашов · Автосалон
Сохранить
Сегодня
Нужно было поставить фаркоп на Nissan(20 000) Созвонились, договорились, что , когда и по чем. Цена устроила , Казалось бы все отлично! Приехали к назначенному времени и тут выесняется что цена выросла на 3000 тыс! (Наверно пока ехали , подорожало) ок, соглашаемся на 23к. Ждем 4 часа. Чай кофе к вашему распоряжению, тут все отлично! И вот выгнали нашу ласточку, и тут вдруг цена выросла еще на 3 к . На вопрос по какой такой причине ? Менеджер нам ответила что у нас что то там подгнило , и вообще это сервисный центр Лада , вообщем внятного ответа не последовало, так же как и на вопрос о том почему нас не оповестили об изменениях в цене после того как обнаружили трудности с установкой фаркопа! Персонал ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ установка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ но вот эти подводные камни с ценами , ужас просто
Маяк
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Были в сауне 25.02.2026. Скажу Вам честно, это самая лучшая сауна в которой я была! Сауну выбирали не по отзывам , а по свободному времени сауны, так как другие сауны с рейтингом 4,9⭐️ были заняты. Ну что же делать , надо брать🤷‍♀️ с рейтингом 4,7⭐️ и мы ни сколько не пожалели, что выбрали именно это место. Персонал вежлив, все чистенькое, вода в бассейне с подогревом, хамам- все что и душе и телу угодно! Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звезд! Можно было больше, поставила бы больше! Советую, не пожалеете
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Ноябрь 2025
все очень вкусно😻
ИрНа
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Ирина - это мастер своего дела! Делает все быстро и очень качественно. Цены = качество. Я в восторге!!! Теперь буду ходить только в это ателье. Можно и индивидуальную вещь попросить сшить, а можно и какой то ремонт, укорачивание. Спасибо Вам большое!!
Люля-кебаб и шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ничего и никогда не покупайте там. Купила вчера сосиски в тесте так они прокисшие, прямо тянуться внутри за тестом
Lash_Nails_Bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2021
Посещаем с дочерью салон уже не первый раз, и уверена, что не последний! В Lash_Nails_Bar хочется ходить хоть каждый день. Профессиональные и качественные мастера всегда встретят Вас радужной улыбкой и гостеприимством. Чай и кофе всегда к Вашим услугам! Здесь действительно работают мастера своего дела! Какие девочки делают ноготочки, просто💥💥💥, реснички 💣💣💣. Если кто читает мой комментарий, если попадёте в этот салон, не пожалеете 💯%, и уйдёте счастливые и довольные, с красивым маникюром, педикюром, ресничками или бровками! Каждый найдёт здесь что то на свой вкус, а если нет, девочки обязательно Вам помогут! Ирочка и Оксана, Вам отдельное спасибо за реснички, ноготочки и бровки! Ваши работы можно носить вечно! Вы для нас просто находка! 😘😘😘