Юрий Кондаков
13
Юрий Кондаков
1
подписчик
0
подписок
351,6к
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
Инавто+
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сегодня
Быстро, качественно, дешево, молодцы, дай бог чтоб так было всегда, буду пользоваться услугами в будущем
Грузовой и легковой шиномонтаж
Великие Луки · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо, помогли без проблем, радушный отличный шинщик, быстро, качественно, еще раз спасибо, только двор привести в порядок и будет все хорошо
Вулкан
Волоколамский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Красивая АЗС почти европа, стоянка удобная , чисто опять же проблема отхожиеместа, хоть под прицеп ходи, водители много возростных, и ходить в туалет на очки , извините, не очень комфортно, 21 век , а все в дырку
Таможенный пост
Коломна · Таможня
Сохранить
Июнь 2026
Я конечно не эстет но на территории нет ни душа, ни туалета, биокабинки в которые заходить страшно, для водителей ничего, от слова совсем.
Адмирал
деревня Шарапово · Логистическая компания
Сохранить
Июнь 2026
Работают хорошо, единственное , но, охрана пользуется большим карт бланшом на запрет, но иногда идут на встречу, много условностей которые совсем не к чему, отстоя для оформления пропуска нет, машина стоит практически на дороге, но все быстро
Культура
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2026
Гуляли по городу с большим удовольствием, чисто спокойно, комфортно, уютно, люди берегите свой город, все прекрасно есть желание вернуться обратно и пройти где не успели, всем добра
Центральный рынок
Гродно · Рынок
Сохранить
Май 2026
Второе место которое посетили, чисто, комфортно, только один минус жарко и душновато, спасибо прадавцам за доброту
Рынок Южный
Гродно · Рынок
Сохранить
Май 2026
Рынок в Гродно это особое место, найти можно все найти что надо, люди добродушные, приветливы, понятно торговля, но всем спасибо за улыбку , добрые слова
Хит! Стандарт
Лепель · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, правда сотрудников мало, бегают взмыленные, злые, на просьбу о помощи , что то пробурчали и убежали, не красиво и не правильно, люди просто перестанут ходить, надо что то делать, больше сотрудников, чтоб все успевали , а так отличный магазин
ДПС
муниципальный округ Луховицы · Пост ДПС
Сохранить
Апрель 2026
Была проблема, довольно-таки большая, подъехал, было много инспекторов думал откажут в помощи, в пять минут решили всю проблему, похоже что то изменилось в отношении водителя и инспектора, спасибо