Диана К.
4
Диана К.
0
подписчиков
0
подписок
76,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ozon
Серов · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудники вежливые, все чисто, но есть огромное НО! В помещении УЖАСНО душно, как только зайдешь, ощущение, что прилетел в Дубай в июле. Ладно я пока стою или во время примерки - несколько потов сойдет, но в случаях с продуктами это уже перебор. Я часто заказываю бельгийский шоколад и мне очень не нравится, что он выдается мне растаявший, продукт все таки не дешевый. В других пвз такой проблемы нет. Я не представляю как там работают сотрудники весь день на солнечной стороне. Вентилятор, который там стоит - ну никак не спасает, гоняет теплый воздух, дышать нечем. Пожалуйста, свяжитесь с арендодателем и решите вопрос с установкой кондиционера.
Shawarma House
Серов · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень достойная шаурма, бургеры и хот доги. Вежливое обслуживание☀️
Etib Parfum
Серов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов - достойный парфюм, хорошая стойкость. Из ОГРОМНЫХ МИНУСОВ - это уже в течение 5! месяцев отдел без консультантов! Я каждый раз приезжаю в надежде купить свою молекулу или еще чего нибудь, а на отделе никого нет. Никогда. Ни утром, ни днем, ни вечером. Ни объявлений о закрытии, ни о перерыве, ни о графике работы. Соседние отделы спрашиваю - тоже никто ничего не знает. Как говорится - страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое.
Олмед
Серов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Хороший медицинский центр, грамотные специалисты, которые все объяснят и ответят на все вопросы, начиная с регистратуры, заканчивая врачами. Здесь я уже постоянный клиент более 4х лет и очень рада, что могу писать только положительные отзывы 🫶🏼Проходила процедуры у Скоморохова - врач от Бога, даже забыла про смущение😅проблема, с которой обращалась-не возвращается уже достойный промежуток времени 🕺🏼😏 Врачи УЗИ тоже достойные, вот единственное кому я доверяю УЗИ - это Олмед, здесь я уверена, что меня полностью «просканируют» в зависимости от жалоб, а не будут работать на поток, лишь бы «отстала». Эндоскопия под наркозом, это вообще сказка - перед процедурой спросят все жалобы, объяснят как будет проходить процедура, уточнят самочувствие. А после процедуры ожидает трепетное отношение со стороны персонала до частичного выхода из седации (сразу из процедурной вас не выгонят, пока не увидят, что вы в состоянии самостоятельно передвигаться, либо пока не передадут вас к вашему сопровождающему лицу☺️). Еще огромный плюс, что здесь есть возможность сдать анализы в любой день недели, что очень удобно и цены на анализы довольно ниже, чем в других лабораториях. Большое спасибо за ваши старания и трепетное отношение к пациентам💙
Pizza Rio
Серов · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда нравилось это заведение тем, что быстро, вкусно и ненавязчивое обслуживание + атмосфера от панорамного окна. В очередной раз пришли и честно говоря, это был первый раз, когда я просто разочаровалась. Во первых, очень не приятно когда из кухни в зал выходит повар с наполовину растрепаным кульком на голове с походкой Шрека и что бывает часто - посиделки сотрудников в зале. Если у вас администрацией заведения разрешено персоналу кухни выходить в зал - будьте добры быть одеты подобающе поварам. Второй момент, во время ожидания заказа очень хорошо было слышно поваров возле раздачи, в особенности ржание и мат, я так поняла кто-то что-то уронил с тарелки. Извините, но я пришла не в столовку все таки) Насчет столовки. Был в заказе салат, санта-фэ вроде. Сочетание бомба, но. Непрорезаный болгарский перец, 6 квадратиков листа салата, курица, кукуруза которую посыпали будто соль на стейк как известный турецкий повар и вишенка это такой смачный плевок майонеза. Все это дело конечно нужно еще самому как то перемешать в небольшой плоской тарелке 😐половина оказалась на столе. И так со всеми салатами. Девушки, пожалуйста, перемешивайте салаты, нарезайте до конца пиццы, попросите у руководства, чтобы в составе пиццы писали голландский сыр, а не моцарелла (от моцареллы столько масла стекать с пиццы в тарелку не будет😉) Напитки это отдельная тема. Заказала стакан (90₽), сказали могу пить без ограничений газировку, думаю класс. Ребят, там все разбавлено. От слова ВСЁ. Я такое не пила никогда, думала это все байки про разбавление. Даже в бургер кинг оказывается вкус ближе к оригиналу. Попробовали все вкусы по глотку-все выливали. На свои 90₽ я так и не попила😅 В общем картина была еще та) дети орали визжали плюсом, за соседним столиком подростки с нескончаемым матом. Как то бы зонировать помещение может..) По вкусовым качествам, правда, все вкусно, за исключением напитков. По скорости тоже вопросов нет. Пожелание, конечно, это поменять обстановку в зале и чтобы сотрудники держали на работе субординацию. У вас такая площадь, такое место.. очень жаль что пропадает актуальность заведения. С туалетом не знаю что да как, с 2013 года я туда не захожу😅страшно Очень хотелось бы стереть это воспоминание, и продолжить посещать заведение, но..что есть то есть) P.S: девушка официант, которая очень миниатюрная - хороший сотрудник, очень вежливая, к ней попрошу относиться с уважением)