Пользователь Г.
2
Пользователь Г.
0
подписчиков
0
подписок
7
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЛидаКлимат
Лида · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо компании «Лида Климат» за качественную работу и отличный кондиционер. Уже больше трёх лет пользуемся кондиционером, который нам установила эта компания, и за всё время не возникло ни одной проблемы. Мы живём на пятом этаже, поэтому летом в спальне было очень жарко. Решили установить кондиционер заранее, ещё в апреле, чтобы не ждать сезонного ажиотажа. После обращения в компанию уже на следующий день к нам приехал менеджер Константин. Всё подробно объяснил, помог определиться с местом установки, рассказал про получение разрешения и посоветовал модель кондиционера под наш бюджет. Сами мы заранее ничего не выбирали и доверились его рекомендации. В итоге установили Gree Pular. Кондиционер работает тихо, ночью совершенно не мешает. Летом отлично охлаждает, а в межсезонье выручает на обогреве. Монтаж тоже оставил только положительные впечатления. Ребята работали аккуратно, мебель заранее укрывать не пришлось — всё необходимое для защиты от пыли у них было с собой. После установки за собой убрали и пропылесосили. Ещё один большой плюс — после монтажа компания не пропадает. Если возникают вопросы, всегда можно обратиться и получить ответ.