Наталтья Наталья
2
Наталтья Наталья
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Позавчера
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Вчера
Добрый день! Отличное место! Еда очень, очень и очень. Обслуживание Вадима просто оставило самое лучшее впечатление! Обязательно вернёмся и всем советуем! Вы одни из лучших! Спасибо!!!