Анна К.
3
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший, уютный не большой магазин. Очень хороший продавец, женщина брюнетка. Всегда любезна, приветлива. Ассортимент не большой, но вечером когда едешь с работы можно купить самое необходимое
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Очень, хороший магазинчик. Всегда свежие цветы и при Вас Татьяна или Руслан, могут собрать роскошный букет. Принимаются пожелания собрать букет по сумме в кошельке. Очень вежливые, приятные люди. Мне всё нравиться. Я часто покупаю у них цветы.