Татьяна О.
17
Татьяна О.
4
подписчика
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
151
Подборки
Фото
10
Akiko Studio
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Евгения самый лучший мастер, после переезда 3 года искала своего мастера и попала к Евгении, уже более 2 лет я и мои дочки ходим только к ней, всегда стрижки и окрашивания прямо "в яблочко", всегда очень довольны, сажусь в кресло и ноль переживаний,уверенность, что будет точно так, как я хочу и даже лучше. Салон уютный, чистый, атмосфера великолепная, спасибо большое
Сулико
Королёв · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Заранее приехала, заказала на юбилей мужа столик. Стол большой,с большими креслами, так как 4 взрослых людей планировалось на мероприятие. Столик был у барной стойки. Спросила, будет ли возможность получить другой стол в более уютном месте, если да - пожалуйста ,перезвоните, оставила телефон для согласования вопросов, обещали узнать, перезвонить. По факту приехали к назначенному времени на такси и наш стол занят, а нас "переселили" за небольшой столик с 4мя стульями без всяких звонкоа и нашего согласия. При этом я сказала, что юбилей, а стол, куда нас администрация пересадила был рядом со столом с большим количеством народа и детей, явно не лучший и не уютный уголок, там даже сесть и поесть просто в обед неудобно, не то что отметить праздник и посидеть вечером. На вопросы и претензии все пожимали плечами, ходили туда-сюда, пока мы стояли посередине зала. Просто испортили праздник, пришлось опять вызывать такси и искать место, где можно посидеть и отметить этот важный для нас день. Отвратительная работа администрации, никаких объяснений внятных и извинений не принесено. Видимо решили посадить за наш удобный стол с креслами "своих" людей, а нас, которые заранее забронировали стол, молча пересадить - типа обойдутся и так. Возмущена, расстроена и негативно настроена в отношении заведения. Руководство, работайте с персоналом и с администрацией над клиентоориентированностью и принесением адекватных извинений и компенсаций за свои ошибки,а не просто - ну так получилось, мы ничего не можем сделать. Не можете - закрывайте ресторан и торгуйте на рынке пирожками. На фото стол, который я бронировала.
Профессиональная эстетика
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Успели до Нового года сделать 6 процедур rf лифтинг, дважды безинъекционную биоревитализацию, просто в восторге! Овал подтянулся, морщинки ушли, кожа упругая - и все это без уколов, реабилитации, боли и неудобств. Анна прекрасный специалист, очень тактична и комфортна в общении, рада, что выбрала ее своим косметологом, рекомендую на все 100 проц
Brow & Make Up!
Москва · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось всё - от записи и подбора времени визита, др встречи и самой процедуры. Была на массаже у Светланы,просто сказка - профессонализм, общение, подход ,все на высшем уровне,я осталась в восторге. Желаю этой студии процветания и хороших клиентов, приду обязательно снова, рекомендую всем!
Детская городская поликлиника № 110, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Очень приятный персонал и оснащение поликлиники на уровне, жаль, что запись иногда невозможна именно в этот филиал, видимо много желающих)
Первый Профессиональный институт Эстетики
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2025
Обучаюсь второй месяц, все нравится, хотелось бы отдельное помещение для приема пищи студентами,в коридоре проходном как-то это неудобно, но само обучение нравится)
Квин лазер
Королёв · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2025
Очень классный салон, мастер чудо, приятно общаться и делает процедуру качественно, не экономит на вспышках, цена соответствует заявленному, приятные скидки
Ю-сервис
КП Варежки-3 · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Адекватные цены, хорошие мастера, вежливое общение, оперативное решение проблем, трижды обращались и довольны. Будем ещё сотрудничать, так как в округе мало специалистов)
Savele
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Ноябрь 2024
Кухню не заказала, но хочу отметить дизайнера Марину Окатьеву. Очень грамотный и лояльный специалист, человечный и профессиональный подход ко всем вопросам, приятно было сотрудничать. Оперативно делала расчеты, предлагала варианты бюджетные, всегда была на связи, только положительные впечатления. Прошу руководство Савеле поощрить такого ответственного сотрудника. Всех благ)
Глобус Гипермаркет
Пушкино · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Один из самых лучших магазинов. Приятно находиться там, чисто, вежливый персонал,все грамотно расположено, вкусная продукция