Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
16
Orthodox
Санкт-Петербург • Бар
Сохранить
Январь 2026
Любимый бар с 2019 года, любимый сет Братья Карамазовы с хреновухой (вожу всех друзей пробовать) и Щелкунчик - очень вкусный мулл. Часто переполнен, но атмосфера чисто барная, до 21 можно сесть без брони, что редкость. Из меню пробовала очень мало, но и не в этих целях приходила. Классная концепция бара и арки на подходе как до, так и после переезда. Вовлеченные официанты, подскажут и расскажут В начале принесли воду.
Дом Флоу
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень неприветливый персонал (или конкретно тот, что нам попался). Позвонили перед тем, как прийти, нам сказали сразу, что можно прийти, забронировали стол, из чего мы сделали вывод о неплотной посадке и задержались. Официант отчитала, что мы опоздали и что бронь снята, даже не сообщив, что сейчас нет свободных столов. Оставаться не захотели.
Триумф
Лахденпохский муниципальный округ • Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Проживали 2 дня в номере полулюкс на новогодних праздниках вдвоем. Очень красивые пейзажи из окна и территории, в целом. В номере достаточно тепло, уютно, теплые полы подогреваются только при входе, хороший напор в душе, а также красивый настраиваемый свет. Для панорамных окон в помещении очень тепло. Достаточно вкусная еда, но не очень разнообразная. Красивая эко-тропа, нам повезло с погодой, нас даже сопровождала собака из отеля, чтобы мы не потерялись :) Есть много активностей, которые мы не пробовали. Были в спа с бассейном, выдали только один комплект полотенец, халаты нужно просить отдельно и заранее, что было грустно, так как персонал не предупредил об этом. Хаммам в спа не очень понравился, присутствовал затхлый запах. Сам отель уютный, и интересно то, что пытаются разделить потоки людей, как на завтраке, так и в индивидуальном спа.
Skala
посёлок Сорола • Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные блюда и внимательные официанты Дарья и Мирослава! Красивая дорога до места, дверь сама открывается! Есть сезонное меню. Очень вкусная оленина и строганов, а также хочется отметить потрясающий десерт крем-брюле из зимнего меню. Заезжали дважды, всегда бронировали у окошка, очень приятный вид. Понравился сезонный горячий сидр, но в составе было вино (возможно, мы что-то не знаем про сидр). Кухня премиального уровня, чистые приятные уборные.
Pet
Казань • Гостиница для животных
Сохранить
Февраль 2024
Очень чисто во всем помещении, стандартный номер двойной и достаточно свободный. Также не могу не отметить внимательность к животным, очень добросовестные отчёты и готовность отвечать на множество вопросов. Рекомендую этот отель. Выбирали по отдаленности и оснащению. Другие зоогостиницы на порядок отставали по качеству. Кстати, по стоимости совсем недорого, что было неожиданно.