Диля Кагарманова
5
Диля Кагарманова
1
подписчик
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Болло
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Наконец-то открылся летник. И я в восторге от уютных деталей: музыка, цветочные композиции (на каждом столе - разные), птички, гирлянды. И в восторге от еды! Здесь тоже учтены детали: точно подсушенные хлеб с травами и солью, наисвежайшая рыба с маленьким количеством соли, нужной зрелости авокадо. Я получила удовольствие!
Школа драматического искусства
Москва · Театр
Сохранить
Май 2026
Посетила театр во второй раз, и я в диком восторге! Интерактивные элементы, высокая игра актеров, интересные постановки. Очень камерная обстановка. Особенно понравилась актриса Анна Чепенко в спектакле «белые ночи»! Очаровательна❤️
Skuratov Coffee
Самара · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
В заведении плесень на стенах. У меня нет аллергической реакции, но стало трудно дышать, чихаю и не могу остановиться. Заведение красивое, в хорошем месте, но такое недопустимо! Пожалуйста, обратите на это внимание, я хотела написать в роспотребнадзор, но надеюсь, что вы устраните эту причину, и я смогу удалить отзыв. Потому что само место и кофе прекрасны! Но сидеть и работать вашим же людям - опасно для здоровья.
Юаньян 鸳鸯
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Необычное место, но очень приятное и необычное для встречи с друзьями. Подается огромная кастрюля с бульоном и выбираешь топпинги к нему. Понравились приветливые люди, гостеприимство и сам формат!
Каньонинг
село Хлебороб · Туристический клуб
Сохранить
Август 2025
Я мечтала сходить на каньоинг, мы организовали мой день рождения с друзьями на каньоне! Это было незабываемо! Крута организация, нас забрали из города, дали экипировку (в хорошем состоянии, я переживала). Сам вид развлечения оставил очень яркие впечатления, что хочется теперь пройти все трассы, хотя я изначально шла со страхом высоты и глубины. Огромное спасибо Дане и Нику за поддержку и чувство безопасности! И всем причастным за организацию❤️
Скинерика
Самара · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
обратилась в клинику по рекомендации подруги, но результат лазерной эпиляции (хотя я делаю эпиляцию много лет) оказался удовлетворительным. Подозрения возникли сразу: эпиляция двух зон длилась 1,5 часа.... первый вопрос специалиста был "на что жалуетесь?", что ввело меня в ступор. далее она очень долго разбиралась с аппаратом, он зависал (или специалист не умел с ним обращаться). Согласитесь, лазерная эпиляция двух зон не должна проходить 1,5 часа... Я позвонила администратору, но мое обращение было проигнорировано, обещали исправить, но так и не перезвонили. Очень жаль, что огромные усилия в виде рекламы, интерьера, хорошей техники сломали некомпетентные специалисты. К сожалению, в клинику больше не вернусь и никому не посоветую из своих друзей.