Маруся Ревнова
7
Маруся Ревнова
0
подписчиков
0
подписок
518,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Посидим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасный ресторан!!!! Еда очень вкусная, прям домашняя, мясо готовят отменное👍🏻и доставка даже есть, все отлично, рекомендую
Светофор
деревня Лесколово · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Удобный магазин , всегда покупаю в нем хозяйственные товары, недорогие и важные
Станция Царское Село
Пушкин · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Красивое место, много турникетов, можно зайти на платформу с двух сторон, на платформе продают еду))) даже поздно вечером, это здорово
Морской вокзал
Новороссийск · Пароходство, порт
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место!!! Давно не была на юге и впечатления самые восхитительные!! Море красивое, воздух умопомрачительный и вокруг все очень красиво оформлено, хочется много гулять😌😌😌😌😌
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Удобно иметь рядом такой магазин!!! Ни разу меня не подвел😊ну вот что не понадобится все есть!!! Спасибо за ваш ассортимент 😊😊😊
Братцы Кебабцы
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Друзья это отличный ресторан, недавно открылся и уже покорил меня своими блюдами😊😊😊еда очень, очень вкусная, сотрудники вежливые, внимательные!!! Прям хочется заказывать и заказывать 👍🏻была уже два раза и планирую посещать пока не попробую все блюда!!! Отдельно отмечу домашний лимонад, такой не пробовала нигде! В общем рекомендую всем посетить, не пожалеете 😃😃😃
Депо
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Апрель 2024
Отличный клуб!!! Музыка 🔥🔥🔥🔥вкусная еда!!! И шоты расслабляют😃😃😃
Пятёрочка
деревня Лесколово · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Отличная пятерочка, выпечка очень вкусная, там всегда порядок и легко найти нужные товары!!!! Для дачников прекрасный выход , раньше было совсем тяжко, спасибо 😊😊😊
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Очень хорошая аптека, вежливый персонал, всегда подскажут, помогут!!! Ассортимент разнообразный редко когда чего то нет! Столички в разы лучше озерков!! Ходите в столички😊
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Хороший маленький магазинчик, почти каждое утро посещаю, большой выбор продуктов!!!