Сергей
3
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
699
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Уют-Центр
Омск · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная компания. Везде написано, что бухгалтерия работает с 14:00, подхожу в 14:38, а компания уже не работает, позвонив по телефону обслуживания узнаю , что эта «конторка» работала до 13:00, так как предпраздничный день, после чего задаю логичный вопрос, где можно было посмотреть расписание, на который ответ мне не был дан. Отвратительная компания!!!!
Дублин
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличный паб, вкусная еда и шикарное пиво!!!!