Даша Суржанска
3
Даша Суржанска
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Белшашлык
Белгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Самая вкусная шаурма в Белгороде
Общежитие кооперативного института
Белгород · Общежитие
Сохранить
Май 2026
Незнаю даже какую оценку ставить,если бы было -10,то поставила бы,для студентов ничего хорошего нет,для пвр,все самое лучшее ,по крайне мере как я это вижу,матрасы на кроватях почему то прикреплены к доскам,так что не на вспх кроватях можно поменятт матрас,а даже если можно,то комендант будет ворчать и говорить «и так рормальный матрас» ,просили второй матрас на кровать,в итоге все время слушали лекции о том что у нас и так хорошие матрасы,зачем еще,мне хотя бы повезло,на моей кровати можно было снять матрас и положить свой. Для пвр матрасы НОВЫЕ ,сама лично видела как лежали в коридорах новые,хорошие,чистые матрасы,даже комендант сказала что это не доя студентов.Каждый день,в любое время суток,возле вахты сидят бабушки и дедушки,когда идешь мимо них,смотрят тебе прямо в душу,как будто убить готовы,становится не приятно и вообще начинаешь жалеть что вообще заселилась сюда,я считаю что на сайте должны предупреждать о том что в общажитие живут люди у которых нет дома можно сказать. При всем при этом,какая то часть бабушек ведут себя неодекватно,могут на грубить тебе,отчитать за что то,хотя их это касаться не должно.На улице вечером сидят дедулечки,курят,распивают алкоголь,НИКТО НИЧЕГО ИМ НЕ ГОВОРИТ,мимо этих пожилых мужчин проходят подростки,молодые девушки,мало ли что они могут сделать или сказать. Про стиральные машинки я вообще молчу,место где они стоят теперь только одно,в той стороне где иностранцы и пвр ,каждый раз там заняты стиралки,некоторые из них поломаные,так что из всех работают только 2-3 штуки,еслр повезет то 4, а как стиратт вещи? Сами разбересь,домой возите,круто,а для кого они стоят тогда?для пвр. Я просто в шоке,для студентов они еще и платные,100 рублей одна стирка,для пвр,беспоатно. В начале года им привозили какие то продукты,в самом университете их бесплатно кормят в столовой,они живут здесь можно сказать за наш счет,мы за них платим деньги,они получают все,а мы ничего,конечно,я понимаю что у некоторых нету дома и что они многое пережили,но почему мы должны терпеть к себе такое не уважение,смотреть на мужиков 50+ которые бухают и курят возле входа в общежитие, дышать дымом сигарет когда женщины сидят под окнами со своими детками и курят,это что такое? Где уважение? Почему нас ни во что не ставят? Почему мы платим за нормальные условия,а в итоге получаем какое то говно? Элементарно даже матрасы никто не может поменять,я уже о всем другом молчу,очень жаль,что за такие деньги,мы получаем максимум неудобства еще и выслушиваем что то от струх которым как обычно нечем заняться,люди взрослые,а видут как незнаю кто. Если не учитывать тот факт что тот не только студенты живут,общага в целом нормальная, в плане ремонта и всего остального,но люди которые живут тут на халяву и позволяют себе такое хамство,очень сильно портят рейтинг этого общежития!
Старик Хинкалыч
Белгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывала хачапури и хинкали,я ела хачапури,у меня отравление,спасибо👍