Елена Д.
2
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситилаб
Галич · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Клинике Ситилаб г.Галич 5 звезд, а так бы и все 10*поставить можно!!! Клиника потрясающая, чуткий ,внимательный и вежливый персонал, готовый помочь. Приятная атмосфера и большой перечень выполняемых услуг.Сегодня первый раз посетила клинику и осталась в восторге. Девочки большое спасибо.