Раися Толькова
5
Раися Толькова
0
подписчиков
0
подписок
167,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Жемчужина Поволжья
Дзержинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Хороший магазин. Захожу очень часто. Очень хороший отдел сыры-колбасы в котором работают великолепные продавцы. Они знают весь ассортимент своей продукции и всегда посоветуют, что купить. Очень хорошие отделы с нижнем бельем и трикотажем. В магазине можно купить все. Только мне не нравиться молочный отдел со скудным и дорогим товаром. В нем ничего не покупаю. Фруктовый отдел хороший, но очень дорогой.
АптекаПлюс
Дзержинск · Аптека
Сохранить
Февраль 2021
Быстрая доставка. Хорошие цены
Буревестник
сельский посёлок Буревестник · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2021
Очень приветливый персонал. Хороший каток. Очень вкусно готовят. Попали в морозы, не смогли сходить в бассейн т.к. в нем очень холодно. В ресторане тоже очень прохладно. Были первый раз. Общее впечатление хорошее
Синьор Антонио Петти
Дзержинск · Пищевое оборудование
Сохранить
Апрель 2020
Очень большой ассортимент. Приемлемые цены. Грамотные и профессиональные продавцы. Спасибо.
Связной
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Январь 2020
Очень грамотные и внимательные консультанты. Спасибо.
Аксон
Дзержинск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2019
Очень хороший магазин. Хорошие цены. Большой выбор строительных и отделочных матермалов. Грамотные продавцы, которые всегда готовы помочь. Только не всегда их можно дождаться, особенно в отделе красок. Еще расстроило то, что нет услуги по хранению оплаченного товара. Хотела, чтобы сын забрал мои покупки после работы на машине. Но пришлось купить не все, а то что куплено тащить на себе в общественном транспорте.
Гипер Лента
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Люблю ходить в ленту. Провожу там часы. Очень радуют скидки. Ребенок 7 лет был впервые в магазине. Очень просится еще сходить. Из всех сетей, эта пожалуй, лудшая!
Руслан
Дзержинск · Магазин обоев
Сохранить
Декабрь 2019
Очень приятные и профессиональные продавцы, очень!!! Порадовал ассортимент и цены, особенно скидки. Спасибо!