А
Анечка С.
А
2
Анечка С.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rector
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2020
Недавно молодой человек стригся в этом барбершопе, мне очень понравилось, теперь буду отправлять его только сюда😄 Очень понравилась атмосфера, огромный плюс, что есть зона ожидания. Барберы общительные и вежливые. В общем, качество и сервис на уровне. Рекомендую!