Надежда Максименко
7
Надежда Максименко
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Теплоклимат
Елизово · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, приятные цены, огромный ассортимент, вежливость и клиентоориентированность на высшем уровне, наш любимый магазин)
Центральный
Елизово · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
очень плохой магазин с высокими ценами
Шамса
Петропавловск-Камчатский · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
не приятно заходить в магазин продуктов работают луна восточной национальности! и готовят! не вкусно!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Самый лучший магазин, вкусно приготовленные блюда 👍вежливый персонал 🙂выпечка тает во рту. Нашей семье очень понравился магазин, ассортимент шикарный.
Завод шампанских вин Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Очень, красивое место, и история Советую здесь побывать Озеро с фонтанами 👍
Киш Миш
Елизово · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличается от городского Киш- Миш! Расстроили обслуживание очень долго ждали официанта, потом подали холодный кофе! Ставлю одну звезду за орехи! А так обслуживание нулевое.
Аэрофлот – российские авиалинии
Петропавловск-Камчатский · Авиабилеты
Сохранить
Май 2023
Ужасно, по всем вопросам одна очередь то есть заказать справку, нужно сидеть в одной очереди с теми кто покупает билет, и в этой очереди можно пол дня провести! Работали два окна! Комфорта ноль!
Камбала
Петропавловск-Камчатский · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Ценник высокий, обслуживание ужасное! Вышли на улицу на 10 минут! Выбежал официант на улицу за нами прям с терминалом и говорит здесь расчитавайтесь, расчитались пришли , а наш стол убрали на столе было дорогое вино и салаты!!! Не советую это заведение
Советский
Петропавловск-Камчатский · Бар
Сохранить
Август 2022
Отличное место! Вкусная еда, настойки и коктейли вежливое обслуживание! Что не мало важно🙂 держите свою марку! Очень мало мест у нас хороших
Начикинский санаторий
посёлок Начики · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
После ремонта, на рецепшене грубое обслуживание!