Владимир Е.
5
Владимир Е.
2
подписчика
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Эволюция
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично место) Каждый день почти забегаем пообедать. Очень доброжелательно встречают и кормят. Все вежливые, ремонт в кафе хороший. Еда вкусная. В ближайшем окружении мест лучше точно не найти. Так что, только сюда 😃
Misha&Teddy
Кудрово · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Проходили с девушкой мимо, захотели взять пару шариков мороженого. Написано, 50г - 115 рублей Девушка выбрала и поаросила один шарик, я пока выбираю себя. Но продавщица накладывает огромную порцию, специально чтобы выходило по сумме больше. На наши вопросы отвечает так невнятно, что ничего понять невозможно. Бубнит себе под нос. Спрашиваю уже конкретно "на сколько выходит этот рожок?", ответ: "230 рублей за сто грамм" Но на терминале оплаты высвечивается 400 с лишним рублей, так как там больше 200 грамм вышло. Желание брать другие вкусы просто напрочь отпали. Так как нам это бы осилить. Ссориться не хотелось, но девушка явно впаривает специально огромные порции, невнятно отвечая на вопросы, бегая и суечась. Настроение испорчено. Никому не советую тут что-нибудь брать. P.S. мороженое невкусное. Скрипит на зубах. Попадаются кусочки другого вкуса (походу все одной ложкой кладут). P.P.S. на фото "один шарик", и это мы уже половину съели.
Автотрейд
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2024
Записаться нельзя. Приехал в понедельник утром, стоит очередь. Спрашиваю, быстро ли двигается? Ребята из очереди говорят, что вообще не двигается пока. Минут по 40-60 на машину, стоит в очереди 6 машин. Куда идти - непонятно. Люди в очереди сориентировали, что сначала нужно идти к администратору. Иду к администратору - там тоже очередь из трёх человек. Постоял минут 15, очередь не продвинулась. Администратор где-то ходил, бродил. Плюнул, уехал. Записался по нормальному в другое место, приехал в назначенный час, без очереди поменял себе стекло и с полным непониманием, как фирмы по типу Автотрейд ещё существуют, уехал по своим делам. Если любите играть в лотерею "Потеряй полдня в очереди" - вам сюда. P.S. пока я стоял в очереди к администратору, пришел какой-то мужчина, которому накануне меняли стекло. Там возникла какая-то проблема у него. Но его не очень вежливо, но очень настойчиво послали со словами "мастера, который вам вчера устанавливал, сегодня нет". На вопрос мужчины "что ему делать" администратор лишь пожал плечами.
Яркий Феникс
посёлок Парголово · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
Всё просто супер! Сдавал два ковра, оба приехали очень чистые. Менеджеры - просто отдельная история. Готов заказывать ещё раз просто чтобы услышать их голоса))
Симпатио
Борисоглебск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Завтраки вкусные, ребята вежливые, кофе отличный. Быстрое обслуживание, очень приятное место :)