Илона Ш.
5
Илона Ш.
2
подписчика
3
подписки
14,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Котобюро
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Безумно приятное место! Пришли с семьёй и остались довольны. Попали на ужин у котиков. Очень хочется выразить благодарность менеджеру данного заведения, он нам разрешил вместе покормить котиков. Котики очень милые, ухоженные, идут на контакт, любят играть. Очень хочется, чтобы они обрели как можно быстрее любящую семью. В самом помещении чисто, убрано, нет никаких запахов. Более того, для посетителей созданы приятные условия, есть чай, кофе из кофе машины, печенья, снеки и т.д. Мы остались очень довольны, больше всего остался доволен ребенок, и конечно же, братья наши меньшие. Очень рекомендую к посещению.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Много людей,аэропорт маленький
Автовокзал им. М. А. Шолохова
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
27 июля уезжала с этого автовокзала, к сожалению, опыт оказался крайне негативным. Наш автобус был задержан на несколько часов, при этом никаких официальных уведомлений пассажирам не поступало. Информацию удалось получить только после того, как сами начали интересоваться у персонала,который в свою очередь агрессивно реагировал на любые запросы. Особое внимание хочется уделить сотруднику, находящемуся у входа на перроны и отвечающему за доступ в туалет. За всё время задержки (около трёх часов) каждый поход в туалет был платным и строго контролировался — ключ у него. При этом отношение этого мужчины к пассажирам было грубым и хамским: пожилую пару он откровенно послал, когда они вежливо задали вопрос. Это совершенно неприемлемо, особенно в отношении пожилых людей. Также вызывает серьёзные опасения уровень безопасности: на всём протяжении пребывания на вокзале не было ни единого признака охраны, отсутствуют рамки, досмотр, сотрудники полиции — на территорию может зайти кто угодно. Работа персонала вокзала, к сожалению, налажена плохо: никто ничего не знает, никто не информирует, никто не стремится помочь. Создаётся впечатление полной безответственности.