Мурат Батчаев
6
Мурат Батчаев
0
подписчиков
0
подписок
188,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Ацтек
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Вчера
Периодически заказывал тут пиццу, все было достаточно не плохо, хоть и доставка была не самой быстрой, но пицца всегда приезжала горячей и вкусной. В этот же раз, доставку пришлось ждать больше полутора часов, пицца приехала уже холодной, с успевшим затвердеть сыром. Совершенно не вкусно. Помимо прочего, пора бы клеить наклейку на упаковку, чтобы ее нельзя было вскрыть. Вы и так сделали упаковку платной, о чем неустанно повторяете. В целом, если хотите посетить заведение, то достаточно неплохо на вкус(по крайней мере было, до этого). Но вот доставка стала явно ужасной.
ДюрюмБери
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шаурма вкусная. Но полное отсутствие сервиса. Звоню пытаюсь заказать шаурму, мне отвечают «через приложение», скачивать приложение в условиях нынешнего мобильного интернета почти невозможно, но даже скачав его потравив на это минут 10, выяснилось что оно в принципе не работает и невозможно авторизоваться. Искренне надеюсь, что собственники все таки решат более ответственно подходить к построению своего бизнеса
Lamoda
Ставрополь · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Пришел получать заказ сделанный на Яндекс маркете в магазине Lamoda. Пришло сообщение, что заказ готов к выдаче. Простоял в очереди порядка 15 минут, после чего подошел и сообщил цель своего визита. На что сотрудник мне сказал что они не Яндекс маркет. Я настоял и сотрудник все таки спросил у меня последние 4 цифры номера телефона. После того как он их ввел, моя посылка не нашлась в системе. После этого была очередная лекция от сотрудника, что тут недалеко есть ПВЗ Яндекса, и мне туда, хотя в заказе и описании ПВЗ получения, черным по белому было написано ЛАМОДА. Далее сотрудник попробовал ввести номер заказа из Яндекс маркета, и тоже безрезультатно. После этого сотрудник связался с директором ПВЗ который ответил четко и ясно «я проверила по всем базам, это не наш заказ». Я задал вопрос сотруднику «это безвыходное положение?» ответом было «да» я вам не выдам ваш заказ. Самое смешное, что 10 дней назад я получал такой же заказ в этом же ПВЗ. Все это длилось 40 минут, я не выдержал и ушел и написал в поддержку Яндекс, которая мне ответила, что мой заказ легко выдается введя мой полный номер телефона. Который видели и сотрудник ПВЗ и директор. У 2х взрослый людей не получилось догадаться попробовать ввести полный номер телефона. На следующий день я пришел в ПВЗ когда уже был директор на месте, и снова спросил «это точно не ваш заказ по всем базам?» ответ был снова «да,это не наш заказ», я показываю переписку с Яндекс маркетом, директор вводит мой номер телефона и вуаля, через 2 минуты посылка у меня в руках. Клиентоориентированность равна 0 в данном ПВЗ, так же как и гибкость мышления. Советую запастись большим терпением при посещении данного ПВЗ, а руководству задуматься над своим отношением к клиентам и рабочему процессу.
Шоколадница
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сегодня 10.08.2024г. Пришли выпитб кофе и перекусить. Заказали панкейки и блинчики, ждали заказ около 30 минут, причем сначала принесли кофе которое успело остыть. Когда принесли заказ, стало понятно что все это не съедобно. Резиновые панкейки, будто сырое тесто подали. Блины такие же, еще и ледяные, видимо о том что их жарят, успешно забыли. Более невкусной еды, я еще не пробовал. Полный отстой, жаль что нельзя 0 звезд поставить
Тема Газа
Ставрополь · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Поставил газ летом 2022 года. Когда устанавливал, поставили все самое навороченное по их рекомендации. В марте 2024 при пробеге на газу приблизительно 30 тыс.км, редуктор начал пропускать газ в камеру сгорания, из за чего плохо заводилась машина. Приехал в сервис, сказали надо чинить редуктор. Я спросил, а есть ли гарантия, мне сказали год, даже если я 3 тыс.км откатаю. На мой взгляд крайне неприемлемая ситуация. Логично предположить, что средний человек не проезжает больше 30 тыс в год, соответственно ресурс их редукторов примерно 20-30 тыс.км.
Гарлем
Ставрополь · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Обратился после негативного опыта в "CUTMAN", ребята профессионалы своего дела! Огромное вам спасибо, все сделали красиво, аккуратно и обходительно! Успехов в вашей работе!!
Pit Stop Двин
Кисловодск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Как всегда лучшие киевские из всех что ел))) рекомендую
Тарелка
Ставрополь · Столовая
Сохранить
Май 2022
В целом все приятно! К сожалению не успеваю вечером выбрать еды, потому что уже ничего не остаётся)) блюда вкусные, персонал очень приятный
Парк Родник
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Отлично встретили, разместили, помогали в организации учебного процесса. Павел достоин отдельных похвал. Будем сотрудничать и дальше! Спасибо огромное.
Арка
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Обслуживание ни о чем, исходя из стоимости проживания. Помимо прочего, администратор даже не знал, что номер был оплачен заранее, хотя мы оплачивали не только номер, а ещё и конгресс зал на 2 дня. Оставив Овер 200к за залы и обеды для участников конгресса, персонал не мог даже нормально справиться со своей работой. На каждом кофе брейке ходили сами искали официанта. Не рекомендую данное заведение к посещению.