Марина Гонтарь
5
Марина Гонтарь
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Детский мир
Нижний Новгород · Детский магазин
Сохранить
Сегодня
Отвратиельныц магазин, с хабалистыми продавцами. Ложь на условия акции
Хочу Пури
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Вчера
С каждым разом все хуже и хуже. Встречает хост, который только учиться , при этом старшего наставника в зале нет. Научите пожалуйста девушку громче и уверенней разговаривать. Кухня отвратительная. Долгая подача, посредственный вкус. Шашлык подали сырым, блюдо забрали, пришел администратор в мятой футболке и подарил карточку на бесплатный напиток на СЛЕДУЮЩИЙ ВИЗИТ. Спасибо, что хоть из счета убрали. Вы реально думаете, что я захочу в следующий раз посетить ваше заведение? За соседним столом ( как я поняла) сидел управляющий персонал, с таким высокомерным видом ко всему и всем, что обстановка создавалась неприятная. 3 блюда из меню, что я выбрала - были в стоп листе. Класс. Куриные котлеты с пюре подавались 31 минуту, товарищи, 31 минуту. Официант держалась чисто на доброжелательности и харизме. И да, комплиментарный хлеб лежит на раздаче в открытом виде около входа.
У Мангала за Стеклом
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Доставка 3 часа, без предупреждения , без всего. На телефоне хамоватая мадам. Курьер поднялся без напитка, сказал, что забыл в машине и может разницу отдать мне наличкой, я попросила сходить за напитком. По камере домофона ( залезла туда, чтобы открыть дверь без звонка в домофон, так как маленький ребенок засыпает) он подпер подъездную дверь едой!!! А на вопрос зачем он так сделал, сказал «ну отменяйте заказ» больше никогда не обратимся к вам. Еда холодная, вместо кока колы пришел добрый ( на сайте инфы об этом нет)
Pro. Хинкали
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо огромное смене от 7.11.2025 за то, что помогли узнать пол будущего малыша. Еда, атмосфера и обслуживание супер. Теперь Вы не просто вкусное заведение для нас, Вы заведение , которое навсегда сохранится в историях нашей семьи.
Барвиха Lounge
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, крутое обслуживание, бесподобные кухня и напитки! Кальяны одни из лучших в городе. Придем еще !
History
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный мастер Василий , опытный и дружелюбный. Также порадовала администратор Виктория тактичная и быстрая на решения вопросов. Замечательный барбершоп.
Ветеринарная клиника
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
В карточке организации на сайте есть онлайн запись, только зачем она? По факту большая очередь, хозяева пациентов в этой клик не не особы адекватны , администратора нет, запись на 10:00, приехали в 9:53 , в 10:11 без приема ушли , никто не сказал сколько ждать, кого ждать и где ждать …
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Ну, начнем. Очень душно, мало света , официанты все в разной одежде, с распущенными волосами, без бейджей и смысла в глазах. Нас предупредили, что по тех.причинам работают до 21:00, ок. Спойлер: поужинали мы за 35 минут! Официант ( имени не знаю, никто не представился) не продублировала заказ, не спросила про разделение счета и курсовость подачи , нам просто все сметали в одну гребенку. Тут тебе и закуска и горячее и выпечка. И вот делай ты с этим, что хочешь. Ешь одно, умирает другое Ни разу не спросили понравилось ли нам все , было ли все так. На удивление, кузня вкусная, но из-за обслуживания возвращаться желания нет. Администратор не смогла толком донести свою речь и извинения, предложила вино или десерты ( мы отказались) Администратор нам больше на глаза не попадался Все попрощались и все.
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказали доставку! Ожидания 2 часа , по итогу , суп не тот , пицца отвратительная, роллы похоже не первой свежести , тк лосось с привкусом земли. Девушка Кристина по телефону , кроме «извините» ничего не может решать. Мол не нравится - оставляйте отзыв и может быть с вами свяжутся! Ждем курьера , чтобы произвести возврат. Но ожидания 2 часа не стоит того. Воскресенье пол 10 вечера , пиццу придется разогревать , тк идти ужинать уже некуда. Но слов, ни эмоций.