Ульяна Полякова
5
Ульяна Полякова
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Банька на дровах
садоводство Ижорский Массив-2 · Баня
Сохранить
Март 2026
Не хотелось мне писать отзыв, но после звонка на личный номер, со словами бумерангов в жизни, передумала. Первое впечатление, было неплохое. Трогая воду в бассейне, мы осознаем что она градусов 15, из 6 человек залезали только трое пару раз С собой мы привезли еду из ресторана на 6 тысяч рублей, ушли в парилку, вернувшись увидели таракана на нашей еде Он убежал под стол, заглянув туда, мы увидели там целую колонию жителей данного заведения Еда была выброшена, вызвали администратора, который был не в состоянии понять что происходит и решить данную ситуацию, сказал «можем предложить скидку в 2 тысячи рублей, вы же не собираетесь тут бесплатно сидеть» Напоминаю, час в данной сауне стоит 3 тысячи рублей, мы брали на 4 Мы сказали чтобы нас связали с хозяином, в разговоре у него не было предложений к нам и скидывал на нас эту ответственность, решили 50% Спойлер: оставшиеся два часа мы сидели на стульях подальше от стола, на стульях из которых на спинке торчали гвозди Владелец сказал что подъедет чтобы разобраться в ситуации, он приехал, не смог померить температуру воды, сказав что градусник сломан, не отрицал что сотрудник в неподобающем виде. Предложил, что тараканов мы привезли с собой, особенно того мертвого за диваном(наелся и умер) Через пару дней, позвонив мне на личный номер, сказал вода была нормальной, администратор уволен и что тараканов мы привезли с собой Попросил удалить негативный отзыв, когда я начала объяснять что написано все по факту и у вас могло быть больше негативных отзывов, начал говорить про бумеранги, что все плохое возвращается Телефонный разговор записан Желаю вам воспринимать адекватно критику, улучшать свой сервис. Если мне будут поступать звонки на личный номер , я обращусь в правоохранительные органы Чтобы у вас было всё хорошо в бизнесе, начните с себя, клиентоориентированность у вас на нуле Никому не советую данное заведение
СИН
Колпино · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер класс, приходите все!!!
РосАл
Колпино · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Вчера на смене были два прекрасных сотрудника. Очень доброжелательные. Я в восторге. К сожелению, не запомнила имен:( Но знайте, вы лучшие 🫂❤️
Шavavay
Колпино · Кафе
Сохранить
Май 2024
Лучшая шаверма в Колпино. Пробуйте , не пожалеете !!!
Праздник
город Тельмана · Товары для праздника
Сохранить
Март 2024
Очень доброжилательная продавец. Сервис на высшем уровне . Большое спасибо, буду теперь только к вам оброщаться!!!
Родильный дом № 13
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2022
Если вы хотите пройти все круги ада, вам сюда. Направили сюда по показаниям.Приехала на скорой с высоким давлением на 38 неделе. Положили в реанимацию, нет кнопки вызова персонала, ори либо лежи в надежде что кто-то подойдёт. Попалась очень хорошая медсестра, дала свой номер телефона чтобы я звонила. Ну и на этом знакомство с хорошим персоналом закончилось. Пришёл врач (мужчина) с очень недовольным лицом. Я сказала, что кажется воды подтекают. Решил «посмотреть» расковырял так, что воды леванули с кровью. Видимо надеялся, что тогда начнётся родовая деятельность, но она так и не началась за ночь.Пришёл утром сказал то, что будут стимулировать роды, но сначала эпидуральную анестезию сделают. Я согласилась. Пришли ставить анестезию, долго не могла попасть анастезиолог. В итоге кое-как сделали. И поставили капельницу для стимуляции. Я уснула, прошло 4 часа ничего не произошло, меня посмотрели. Родовая деятельность так и не начиналась… Сказали либо ждём, либо кесарево. Я согласилась на операцию, так как ребёнок мне важней всего. Сняли укол с анестезией( хотя меньше половины прокапал) ноги онемели, но с усилием я могла поднять ногу или шевелить ими. Спросила у доктора, сказали «на столе добавят» Приехали в операционную, что-то укололи и сразу приступили к делу. Я спросила «может подождём пока подействует», сказали «все нормально». Начали отрабатывать поверхность, я очень сильно все чувствовала. Сказала об этом на что услышала «Это нормально, ты же человек». Делают надрез, чувствую как сильно неприятно и больновато, молчу. Подумала так и нужно. И вот потом начался треш. Я чувствовала будто живот разрывают, говорила о том,что мне больно. Все молчали. Я услышала « Он не пролазит, будем выдавливать». Я издавала такой звериный крик, поворачивала голову к мужчине который сидел сзади меня. Спрашивала, когда это закончиться, он невозмутимо молчал. Достали моего малыша, и я отключилась… Либо от шока, либо что-то докололи. Проснулась уже зашитая и очень веселая( видимо всё-таки докололи). Спросила, что за ребёнок на столе лежит.(сильно докололи) Отвезли в реанимацию, ко мне пришла женщина приложила ребёнка и сказала, что правильно прикладываю( лица я её не запомнила, так как была в непонятном состоянии). Веселье только начинается. В реанимации была непонятная Медсетра, которая возмущалась когда мы простои принести воды. Также не было кнопки вызова, одной девушке ночью стало плохо, она орала минут 10. И сонная медсестра наконец-то соизволила придти. Перевели меня с малышом в палату. Было очень тяжело, я не понимала почему многие после кесарева чуть ли не бегают уже на 3 день. Мне не становилось легче. Отношение персонала просто ужас. Хамство, никакой рабочий этики между с собой. Нельзя задавать вопросы, они выражают все своё недовольство. Мы лежали вместе с девочками, они тоже крайне недовольны этим заведением. Нормально никто не разъясняет( так как у нас первые дети, мы многое не знаем и не понимаем) только осуждения, что все не так делаем. Доводили до слез, не научили нормально прикладывать к груди, и говорили, что ребёнку просто нужна связь. Я докормила до двух болячек вместо сосков, попросила докорм, показала грудь, сказали прикладывай дальше. Наверное должна была кормить молоком с кровью… отказалась от гв на фоне стресса и всего происходящего с грудью. Все обсуждали, наезжали. Сказали, что это «бесовщина». Одна сказала что дадут таблетку для прекращения лактации, чтобы не было мастита. Другие начали говорить, что никто ничего не даст, молокоотсоса у них не было, Медсетра сцеживала меня, так как вместо груди были два камня. Я считала дни, чтобы уйти оттуда. Можно бесконечно рассказывать о всем негативе который там происходил. Девочек выписали, меня перевели в другую палату, и там также девочки были недовольны данным заведением. Если не успеешь на обезбол, тебе никто его потом не сделает, а не успеваешь так как ребёнка кормишь, или что-то ещё. Одна педиатр говорит, у ребёнка все хорошо, Другая находят изъяны. Предложили услугу платного узи мозга и почек, так как перенесла ковид( за 4 тысячи), через несколько дней сделали это же только бесплатно))))) Пока не оплатишь, документы не отдадут. День выписки… С меня снимают швы. И я слышу « ну по ужасности шов средний», я вообще не поняла. Потом мне сказали, что у меня дырка в сантиметр с которой льётся. И кожа приняла нитки как инородное тело, все разъело.( тут картина и сложилась почему легче не становилось). Потом мне сказали « Да ладно, у тебя все равно живот некрасивый, весь в растяжках, какая разница», сказала акушер гинеколог, которая выразилась по «бесовщину». Сказали, оставайся ещё на день, подлечим. Я приложу фото, не знаю что они там подлечить задень собрались) И я поняла, там где сделали плохо, исправлять глупо. И плюс один негатив от этого места, хотелось оттуда сбежать быстрее. Я пошла в палату, посмотрела на шов, началась дикая истерика… Позвонила маме, она испытала шок ю, когда увидела данную картину. Вообщем ближе к сути. У мужа мама операционная сестра, она сказала то, что за 25 лет работы, не видела такого ужасного шва. Да, мое тело среагировало плохо, но сам шов сделан «мясниками». Также сходила к платному хирургу, она была просто в шоке. Сказала что нужно смириться, что эстетически это будет ужасно, сейчас главное здоровье. Прошло 2 неделе, с дырки льётся, у меня температура и ничего не заживает. Швы будто расходятся. Сижу на на куче таблетках и многочисленные перевязки. Я могу сказать вам спасибо за то, что мы с ребёнком живы, но это ваша работа. Которую вы выполнили не очень качественно, я это запомню точно на всю жизнь. Я смотрю на отзывы много хороших, не по той причине что данное заведение супер, а просто многие замалчивают. Все возмущаются, но остаются в стороне. Наверное если бы я вам заплатила, сделали бы все качественно, очень жаль. Акушер гинеколог, которая сказала больше всего негатива в мою сторону, про шов, про кормление, про то, что она не виновата что мы все центнер весим и плохо заживаем, которая трогает груди всех в палате не обрабатывая руки,вам отдельный привет Баранова Надежда Валентиновна)
Сафари Рэкордс
Колпино · Студия звукозаписи
Сохранить
Март 2022
Приходила к Михаилу записать трек. Всё очень понравилось. Он подсказывал как будет лучше. По итогу получилось просто бомба. Сведение 11/10. Всем советую!!! Мастер своего дела.
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Первый раз поситили это место. Я в полном восторге!!! Отзывчивый персонал,безумно вкусные коктейли и кальян. Отличная музыка и атмосфера)))всем советую!!! Удобное расположение в центре города