Валерия К.
2
Валерия К.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рыбки
Апрелевка · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
Добрый день!!! Была в саду рыбки сад просто ужасный всё из дерево, везде ребенок может поранится, тарелки со сколами, в меню одна курица, огнетушителя нет, администратор Светлана просто много говорит, а по факту совсем не так!!!! Площадка плохая. Этот сад не советую!!!!!