Sergei M.
5
Sergei M.
0
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Моnе
Москва · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятное место. Небольшое и уютное. Мастер Александр все сделал отлично)
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Не первый раз прихожу к мастеру Галина Вдовиченко. Очень доволен подходом и качеством стрижки!
Дентблан
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Уже много лет ходим сюда всей семьей к Елене Владимировне Кулаковой. Внимательное отношение и высокое качество всегда.
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный салон. Замечательные мастера. Александр (кабинет массажа) отдельная рекомендация!
Панавто запад, Mercedes-Benz
посёлок городского типа Заречье · Автосалон
Сохранить
Апрель 2021
По рейтингу (5,0) и количеству отзывов - первый салон в Москве. Но 90% восторженных отзывов - о покупке. Посмотрите внимательно - почти не найдёте хороших отзывов про сервис. ЧЕТЫРЕ раза привожу свой авто на исправление одной и той же проблемы (замена ГРМ и роликов). В декабре все заменил тут. С тех пор каждый месяц проблема появляется снова. В сумме авто провёл на сервисе около двух недель. Проблема не решена. Клиентский сервис? Девушка выслушала меня и выдала стандартное «я разберусь и вам перезвоню». Угадайте, кто-то перезвонил)? Сейчас машина снова в сервисе. Кто-то сообщил статус работы (идут вторые сутки)? Кто-то сообщил, когда машина будет готова? Кто-то извинился? Вы знаете ответ на каждый из этих вопросов. Прежде чем покупать новый Мерс загляните на первый этаж - в сервисную зону. Посмотрите на лица «счастливых» владельцев) можете даже поговорить, люди тут с удовольствием расскажут вам свои приключения
Apple Pie
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2020
Сделали быстро и оригинальными запчастями. Отношение очень приветливое.
Собит-Н
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Май 2019
Сервис очень испортился. Причём, мастера те же, но качество и сроки ниже любой критики. Несколько раз затягивали выдачу авто. При последнем обращении три раза по телефону просил подтвердить, что все готово, в итоге приехал - половину не сделали. Очень показательно, что раньше перед сервисом одни мерседесы стояли, теперь логаны. Больше ни ногой