Марина Быкова
3
Марина Быкова
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Олмед
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Выражаю сердечную благодарность замечательному врачу-флебологу Быкову Павлу Андреевичу за его профессионализм, индивидуальный подход , заботу, внимание и большое уважение к пациентам. Глубокая благодарность к медицинскому персоналу и работникам регистратуры. Вежливые, обходительные и внимательные! Спасибо! Желаю вам крепкого здоровья и большого счастья!