malenkaya
2
malenkaya
0
подписчиков
0
подписок
255
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомиг
Челябинск · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая автошкола. Преподаватель по теории объясняет все понятно, интересно и легко. Очень хороший инструктор Руслан Файзулин. На первых занятиях помогает вам вспомнить правила ПДД перед началом движения, по ходу занятия объясняет все ошибки и говорит, как лучше сделать, чтобы их избежать. Сразу готовит вас к вождению на экзамене, спокойно отвечает на ваши вопросы, подсказывает, если где-то затрудняетесь. Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, прекрасные преподаватели и удобный график. Рекомендую!