Георгий
3
Георгий
0
подписчиков
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Bro&n
Сочи · Пекарня
Сохранить
Вчера
Выбирали ресторан вблизи к набережной и уникальной итальянской кухни и остановились в BRO&N. Хостес Анастасия гостеприимно нас встретила и провела на летнюю террасу. Девушка была в восторге от подачи и вкуса пасты с курицей и грибами, а мне понравилась пицца 4 сыра и круасаны, они лучшие в городе, очень большие и сочные! Также благодарю Алексея за высокий уровень сервиса, советую к посещению!
Магнит Экстра
Сочи · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
В разделе сыра перефальсовывают сыр, а именно пармезан и другие, т.е. рвут старую пленку и этикетку, упаковывают в новую пленку с новой этикеткой с новой датой. Это я замечаю уже 2 недели. Сделал замечание, но продолжают с 10:10 по МСК заниматься этим, а именно взрослая женщина худого телосложения, на вид лет 55-60. В отделе пекарни столы постоянно в крошках, но ходит уборщица. В отделе печенья на пол витрины не было ценников, на что обратил внимание и сказал об этом сотруднику, но сотрудник сказал поставим, но спустя 30 минут все так же ценников нет, а сотрудник этот же пошла заниматься конфетами. Беру печенье, пробиваю его цену самостоятельно через терминал для покупателей, беру джем и подхожу к пекарне, пробиваю джем и печенье, иду к конфетам, беру две штуки РотФронт и иду дальше, беру кофе и иду на кассу. На кассе кассирша со вторым подбородком уникальный человек, она обслуживает женщину и спрашивает карту, я предлагаю магнит карту и кассир начинает: а я не просила, я не с вами разговариваю, помогать не надо)). Ну думаю ладно, подходит очередь до меня и она спрашивает, глядя на две конфеты: "Что это?", а я говорю весы не распознают такой вес, взвесте сами, а штрих-код я не брал, ну и говорю "ладно, отложите, покупать не буду", она теперь смотрит на мое печенье и джем, которые я купил на пекарне и спрашивает: "Что это?", а я говорю, что купил, чек выкинул, а она говорит: "Идите ищите" ну я и оставил кофе и две конфеты на кассе, сказал ей до свидания и молча ушёл, а она в спину какие-то слова ... Мужской туалет на все здание один и он инвалидный, т.к. ремонт мужского туалета идет уже 2 недели точно и даже мыла в инвалидном вчера не было целый день, полная лажа, господа! Почему этот магнит до сих пор работает, неужели Галицкий так и задумывал, я уверен, что нет, это дело рук именно этого Магнита Экстра на Краснодарском кольце! Фу! Дополняю отзыв 02.11.2025: На прилавке лежит просроченная колбасная продукция с нарушениями маркировки. Зафиксировал на видео. Обратите внимание на дату вскрытия и сроки после вскрытия, она просрочена, но в самом низу маркировки дата упаковки 01.11. указана. До этого я выявлял сыр пармезан с датой изготовления, на минуточку ДЕКАБРЬ 2025. В целом и другие кусочки сыров видел как перефальсовывает. Складывается негативное впечатление! Не травите граждан!