Лина
5
Лина
3
подписчика
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ароматный кофе и отличные десерты. Девочки официантки шустрые, уважительные, молодцы.
Пятёрочка
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
После ремонта сменился директор и часть сотрудников. Стало грязно в магазине. Часто попадается просрочка, благо касса не пропускает просроченный товар. Ранее такого никогда не было. Несколько раз видели мышей. Поставки ужасные, можно по несколько дней не купить простейший продукт. Раньше была любимая Пятерочка, сейчас стараюсь закупаться в сторонних магазинах, хоть и проживаю в этом доме. Неприятно и обидно😪.
Шашлычок
Обнинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
А мне там все вкусно. Шашлык, люля, салатики, пиво,греночки. Все супер. Обстановка спокойная, почти домашняя. Самое то, чтобы иногда встретиться со старыми друзьями, с которыми редко видишься, чтобы поболтать и вкусно покушать. Никакой громкой музыки, в зале большая плазма. Ещё сегодня ехала с работы, заказала пару бургеров с собой. Пальчики оближешь. Спасибо❤️😘.
Ниармедик
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Записала дочь на прием к офтальмологу, нужна справка для поступления . Регистратор при записи озвучил, что приём с родителем, но если не получится, ничего страшного, примут без него(на секундочку, дочери 17 лет) . В итоге дочь врач не принял, пришлось перезаписывать в другую клинику. Разберитесь с вашими администраторами, чтобы не вводили пациентов в заблуждение. Всегда посещаем врачей в частных клиниках, первый раз столкнулись с подобным отношением.
Рапунцель
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Екатерина Новая. Мастер маникюра от Бога. Теперь только к Вам💓. Спасибо 🌹.
Доктор Дент
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Во-первых хочу поблагодарить девушку (по-моему её зовут Лариса) на ресепшн. По телефону оперативно записала в этот же день к врачу с острой болью. При посещении клиники была очень вежливая, что сразу настраивает пациента на благоприятный исход 😁. Была на приёме у Сергеева А.С. Врач прекрасный, удалил зуб мудрости и 7ку с кистой за 5 секунд. Даже ничего не почувствовала. СПАСИБО 👍.