Albina Kiselyova
6
Albina Kiselyova
2
подписчика
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Хлебный дворик № 1
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашлаэи в данное заведение, думая вкусно перекусить. В итоге качество не оправдало ожиданий. Пробовали бургер, цена завышенная, на вкус полное отвращение (сухо, не вкусно, булку невозможно есть) Все готовится на грязной кухне. Не рекомендуем данное место, советую закрыть и никогда не открывать, занимает чужое место.
Cho
Псков · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Недавно были с друзьями в ресторане Cho в Пскове. Остались очень довольны! Интерьер уютный и приятный. Меню порадовало разнообразием блюд — попробовали несколько позиций, все было вкусно. Особенно впечатлило возможность приготтвить BBQ самим. Персонал был вежлив и внимателен. Обязательно вернёмся сюда ещё!)) Рекомендую 🥰
Китайское барбекю 齐齐哈尔烤肉
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
На новогодних праздниках мы решили посетить это место. Нас привлекло, что здесь можно самим приготовить некоторые блюда из меню. Основное меню показалось нам непривычным и на любителя этой культуры. Но возможность поучаствовать в приготовлении слайсов мяса и почувствовать себя частью этого кулинарного процесса было очень интересно и необычноо. Мы бы с удовольствием пришли сюда снова только ради этого.
Здрасьте! Нам по пасте!
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
На новогодних праздниках посетили данное заведение и остались сытые и счастливые. Здесь можно найти необычные и вкусные блюда, а чай просто восхитителен. Персонал приветливый и внимательный. Одно из немногих мест в Москве, где цены умеренные, а качество еды высокое. Рекомендую это место👍💯😻
Steak it easy
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ресторан красивый, персонал отличный, официанты всё подсказывают, своевременно забирают грязную посуду, но вот кухня подвела, готовят средне, вкус еды обычный, не насыщенный, мясо среднее или нижесреднего по вкусу и приготовлению, поэтому чек показался завышенным
Супер Лента
Псков · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хамское ,наглое и напоевательское поведение сотрудников, конкретно мужчины на смене 13 декабря (имени, к сожалению, не знаю)
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Готовят очень долго, ждали заказ около часа, в зале люди уже раза по 2 сменились, а наш заказ вообще ПОТЕРЯЛИ, чуть не опоздали на поезд((((
Магнит
деревня Борисовичи · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Ценников на половину товаров нет, сотрудник один пенсионер на кассе
АвтоЛидер
деревня Борисовичи · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Мне очень понравилось обучение в данной автошколе. Преподаватели — настоящие мастера своего дела. Они не только доступно, но и интересно объясняют материал. Здесь каждый может освоить навыки вождения и понять правила дорожного движения. Подготовка к экзамену в ГАИ была на высшем уровне.