Ольга Я.
6
Ольга Я.
1
подписчик
1
подписка
90,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Uno senso
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Шикарный ресторан, любим с мужем всей душой! Официант Артем очень внимательный и приятный! Возвращаемся всегда благодаря ему, а так же благодаря Карине и Андрею! Всегда вкусно, всегда на высоте!
Александр Хаус
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный отель! С самого порога Вас встретят с улыбкой и окружат заботой. Отель очень красивый, чувствуется, что его любят и заботятся о чистоте и уюте. Персонал доброжелательный, я чувствовала себя очень комфортно. У нас с супругом была сложная долгая дорога, с тяжёлыми чемоданами, как же правильно мы поступили, выбрав "Александр Хаус". Нас ждали тишина и покой, вкусная еда из ресторана "Ля Фамилия" и добрые улыбки, так же нам помогли донести чемоданы до номера, а потом при выезде до такси. Мы ещё не раз остановимся здесь, а так же порекомендуем друзьям и родственникам. Спасибо большое персоналу отеля и ресторана!
Ginza
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Щи были вкусные, но форель на гриле... это было плохо, как говорят, "вкус забыли положить" и картофель к рыбе недожаренный. Персонал прекрасный, место приятное, но достаточно попробовать рыбу и впечатление сильно испортится. Не рекомендую, не приду.
Ла Фамилия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Тихо и комфортно!
Дубок
Гатчина · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Потрясающее место. Вкусно всё: супы, горячее, салаты, десерты, коктейли! Персонал доброжелательный, внимательный. Вокруг чистота. Как же здорово здесь! Спасибо ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Castle Rock
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2021
Это место прекрасно целиком! Обожаю! In Rock We Trust!
Студия красоты HairFcker
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Приятное место, мастера крутые, вежливые, яркие, атмосфера 🔥🔥🔥.
Винная гостиная
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Красиво, аккуратно, приятно.
Точка на карте
Приозерск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Красиво, модно, молодежно👍
Багратиони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Вкусные супы. Вкусный хачапури. обслуживание на грани. У девушки даже через маску лицо будто мы ей должны. Недовольная и неприятная. Вино разбавленное. Чкмерули и долма не вкусные. Не очень!