Николай К.
2
Николай К.
0
подписчиков
1
подписка
916
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
Петушинский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая заправка, часто пьем там кофе. Операторы вежливые, в канистры заправлять отказываются, но за процессом не следят и водители все равно заливают мимо бака. При мне легковой "Ситроен" "залил полный бак дизеля" - 180 литров. На замечание операторы ответили, что водитель им не сказал, что заливает в канистры. Прошу обратить внимание на этот момент.