Ира
6
Ира
0
подписчиков
5
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Teboil
село Хотеичи · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Почему не заливают в канистры бензин, ладно когда много заливают канистр? Просили сегодня всего 10 литров на косу и то отказали. Подозрение на то что не доливают и по этому отказывают.
Пицца Экспресс
село Хотеичи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сегодня купили пиццу 2 кусочка Жульен, 2 кусочка Цезаря, 2 кусочка пеперони, тесто ужасное, ещё и местами сырое, раньше было вкусно, сейчас уже третий раз берём, очень разочаровалась, прошу взять на проверку это заведение, так как у мужа после пиццы, начались проблемы с желудком. Больше в эту пиццерию мы не вернёмся.
Машкино
посёлок Индустрия · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2025
Очень вкусное мясо, свежее, продавцов я бы поменяла, грубые и не приветливые, и ещё замечание, почему требуху продают не мытую? Нет говяжьего языка, и рёбра и хорошее мясо только по блату и знакомству прошу администратора провести проверку.
Траттерия
посёлок городского типа имени Цюрупы · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Первый раз заказали доставку д. Соболево очень вкусно спасибо большое, порции не маленькие, мы в восторге, если не испортится кухня, мы ваши на долго 🌹🌹🌹
Егорьевский питомник
деревня Ефремовская · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красивое место, много саженцев, кустов, рассады и всего остального, купили много, еле увезли, цены нормальные, я в восторге ‼️
Martlet Coffee
деревня Донино · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Ужасно, пальцами лазят в блюдо, проверяют степень разогрева, работают без головных уборов, не советую
МаникюроМания
Шатура · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Отличные мастера, постоянный клиент 👍
Моснефтепродукт филиал Каширская нефтебаза
Кашира · Нефтепродукты
Сохранить
Июль 2024
Всё хорошо
Егорьевская топливная компания
деревня Ширяевская · АЗС
Сохранить
Март 2024
Бензин не очень, не доливают, акции выходного дня не помогают. Разочарование полное 🤦
Mmk Petrol
деревня Ширяевская · АЗС
Сохранить
Март 2024
Петрол ушёл, фирма другая, бензин хороший. Советую сервис хороший,