Вячеслав
5
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 100, отделение № 12
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Март 2024
Пока радует а дальше видно будет
Международный аэропорт Алматы
Алматы · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
Надежда на рестоврацию и сервис международногл аэропорта . Но пока скромно 1 звезда .
Рауза-Аде
Алматы · Аптека
Сохранить
Март 2024
Все супер
Nordwind Airlines
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2024
Худшая авиакомпания россии 1) переодические задержки рейсов 2) не ведитесь на багаж бесплатный до 10 кг , если у вас рюкзак то вам повезло но если к вас суика 48см а не 40 см , вы заплатите 3000 рублей . 3) самолеты грязные и старые , но цены космические , руководство компании походу собирается за кордон , раз цены выше чем у аэрофлота , 4) будьте готовы к тому что авиакомпания при опоздании или задержке рейса не обеспечит вас не чем
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2024
Наверное самый не компентентный аэропорт и не десциплинированный . Купил билет рейсом Санкт-Петербург-Саранск на 00,05 .8.02.2024 , я случайно зашел на сайт авиакомпании и было сказано что рейс задержен до 00,55. Звоню в пулково , спрашиваю рейс во сколько улитает , дама Наталья заявляет по расписанию , вы уверенны спрашваю так как авиакомпания говорит совершенно другое , нет у нас данных , как не данных если я звонил за 5 часов до рейчам а аэропорт не в курсе в результате сейчас сижу в аэропорту и вылет переносили 2 раза уже теперь жду вылет 2,10 утра , конечно не кто не подумал о нас не со стороны авиакомпаниии не со стороны аэропорта , поэтому теперь я точно знаю в россии нет порядка и поэтому у нас столько бардака ,.Теперь я точно знаю что аэропорт Пулково , не дисциплинирован и не актуальным , вообщем вам рости и рости по качеству и сервису , хорошо работать это не только накрусивать цены за воду и кофе . Но и предоставлять сервис , плэтому иностранные гости и говорят что Питер это деревня , жаль что Мой любимый Питер , не соответствует стандартам качества и сервису мировых аэропортов , вы не поверите но вас по качеству и сервису пергнал Бишкек. Желаю в Аэропорту заиметь не жадных сообственников а продвинутых и умных
Коктем-2
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2021
Грязно и не чего нет , кроме макарон и пару колбас и пива.
Mama Roma
Абакан · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Луковый суп не берите, это полная лажа , и идёт обман клиентов , фото в меню это реклама и фото показано для рекламы, а не для того чтобы гость понимал что он будет кушать , не соответствует , известное блюдо которому вы привыкли , как я например кушал луковый суп , главное это было худшее исполнение этого замечательного блюда. Как мне сообщили в ресторане официант и администратор, это их понимание какое блюдо должно быть , цены выше чем например мама рома Мосева