В этом магазине мы часто покупаем колбасу, ну и по необходимости какой нужен продукт если лень идти в дальний магазин. Очень высокие цены на товары, особенно на фрукты 🍉.
Отремонтировали, приятно зайти . Удобные сиденья в зале, цены на билеты приемлемые, вечера проводят для пенсионеров, много концертов, спектаклей проходит.
Большой магазин, целый день можно по нему ходить. Промышленные товары большой выбор. Магазин Лента есть. На верхнем этаже можно перекусить , кушали в кафе Рябинка(вроде так название) вкусно.
Гостиница нормальная находится рядом с вокзалом Ярославским на пятом этаже. В комнате чисто ,есть душевая кабина , санузел, умывальник. Фен, зубные принадлежности. Полотенца. В комнате шкаф для белья, чайник, чашки, пакетики чая 4 шт( на одни сутки). Телевизор. Но было одно одеяло, и плохо уходит вода в душе.Да есть WI-FI .