Ида Пупсик
3
Ида Пупсик
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
Птичка
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Останавливаемся не в первый раз и всегда всё отлично. Номера чистые, персонал приветливый, вайфай есть. Расположение отеля очень комфортное. Когда приезжаем раньше часа заезда, разрешают оставить вещи. В общем рекомендую. Когда бываем Москве, всегда останавливаемся в птичке.