Владимир Х.
4
Владимир Х.
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Узбек и Я
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
В этом кафе работают худшие повара. Все настолько плохо, есть просто невозможно. А все что съел хочется забыть. Никому не рекомендую это место, желательно отправить туда Роспотребнадзор, на проверку качества продуктов.