Татьяна М.
5
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
644,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
ЭнергосбыТ Плюс
Иваново · Энергоснабжение
Сохранить
Вчера
Не нашла информирования о том, что с 01.03.26 г. при передаче показаний при оплате до 15 числе они не будут приниматься к учету. Фактически и после 01.03.26 сотрудник АО "Ивановский платежный центр" (микрорайон ТЭЦ-3) при оплате квитанций до 15 числа одновременно передает и показания счетчиков. Но фактически эти переданные через АО "Ивановский платежный центр" показания к учету не принимаются, в квитанциях за апрель, май 2026 г. объем услуг указан исходя из среднемесячного потребления, а не показаниям счетчиков. Задать вопрос и разобраться с ситуацией через личный кабинет не получается, так как бот не перенаправляет не понятные ему вопросы на сотрудников. Если передавать показания ранее 15 числа нельзя, почему об этом нет информации у АО "Ивановский платежный центр", нет понятной информации на бланках квитанций (единый платежный документ). На оборотной стороне единого платежного документа за октябрь 2025 г. было указано "...При этом возможность их (показаний) передачи при оплате по-прежнему сохраняется. Показания можно указать самостоятельно при оплате через онлайн-сервисы, либо сообщить кассиру". Если вышеуказанная информация уже не действительна, почему нет понятного информирования об отмене этой возможности. Надо учитывать, что пожилым людям сложно разобраться в таких изменениях требований, и общаться с ботом для передачи показаний тоже не просто.
Русские пекари
Иваново · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
в купленных 21 апреля готовых продуктах : в эклере - скорлупа фисташки в печени - камушек, кусочек кости Да, посторонние предметы в готовых продуктах попались впервые. Но, желание посещать эту пекарню после этой покупки пропало.
Центр женского здоровья
Иваново · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2024
Нормальный ремонт, чистое, светлое помещение, не сравнить с состоянием помещения Женской консультации №5 на Меланжевом. Но есть и недостатки. 1. На кабинетах врачей отсутствует информация (в печатном виде или световое табло), о том, что входить только по вызову врача. Не понятно, есть ли в данное время кто-то на приеме, занят врач или нет. Посетительницы вопрос "как попасть в кабинет", "вызывает врач/не вызывает" уточняют друг у друга. Более чем странно. 2. Даже при наличии записи врач вызывает позже времени записи. Ну, если не хватает времени на прием, делайте больше интервалы. 3. 19 марта в регистратуре (находясь непосредственно в данном центре) записалась на прием к гинекологу Азариашвили А.М. на 08 апреля на 08:20. 08 апреля до указанного времени приема подошла в регистратуру (сказала что записана на 08:20) уточнить : передана ли моя карта в кабинет врача. Сотрудница регистратуры сходила в кабинет врача, сказала, что карта в кабинете, можно идти на прием. В 08:20 Азариашвили А.М. меня не приняла, сказав что на это время записана другая пациентка. Врач приняла меня только в 08:50 (позже на 30 минут). При этом сотрудница регистратуры при моем обращении до приема не говорила мне, что я не записана на прием. А после приеме сотрудники регистратуры отсутствие моей записи на прием объясняли сбоем программы. Если уж действительно сбой, требуется дополнительное обучение сотрудников регистратуры, передача информации о сбоях в тех.поддержку.
Кислород
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Для меня очень удобно, что в медицинском центре "Кислород" взрослому можно сдать капиллярную кровь на общий анализ крови (такая возможность есть не в каждом медицинском центре). Очень понравилось, что с результатом анализа выдали комментарий врача, не надо самостоятельно искать в интернете причины отклонений показателей и разбираться с их критичностью.
Стоматологический центр Кранэкс
Иваново · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
на сайте есть кнопка "записаться на прием", которая практически никогда не работает. Заявка не отправляется.
Купец
Иваново · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Часто можно купить овощи и фрукты по приятным ценам, ниже чем в других магазинах. Раньше постоянно покупала в этом магазине яйца, но вот уже второй раз при покупке десятка яйц С0 дают 1-2 яйца значительно меньше объемом без маркировки или с маркировкой С1.
Металлопрокат
Иваново · Металлопрокат
Сохранить
Август 2022
Быстрое исполнение заказа. Удобно. что есть нарезка и доставка.
Ikea Сервис
Иваново · Магазин мебели
Сохранить
Март 2021
Первый раз заказала товары из IKEA, поэтому не могу сравнить качество услуг с другими подобными организациями. Воспользовалась февральской бесплатной доставкой, что очень приятно. С сайтом разобралась легко, всё понятно. Несколько раз обращалась на сайте к поддержке, отвечали быстро и подробно. Удобное расположение офиса, остановки общественного транспорта достаточно близко. Понравилось, что заказ выдают в пакете. Приятно удивило: достаточно длинный срок хранения заказов (15 дней), и возможность не забирать сразу все заказы. Только сам стол для выдачи заказов, на мой взгляд, маловат.
Дом-музей святителя Василия, епископа Кинешемского
Кинешма · Музей
Сохранить
Февраль 2021
Уютный дом-музей с удивительно душевной и теплой атмосферой. Очень понравилась экскурсия, проведенная директором Светланой Юрьевной. После знакомства с историей создания музея и жизнью святителя Василия епископа Кинешемского посетили Успенский собор, в котором находится икона святителя. И достаточно необычно, что, кроме экскурсии, в музее еще и угостили душистым чаем со сладостями. Огромное спасибо сотрудникам музея за сохранение памяти и наше просвещение!
Центр медицинских инноваций
Иваново · Общая наркология
Сохранить
Июль 2020
Не понравилась работа администратора (возможно, у сотрудника другое название должности). Первый раз была в центре в декабре 2019 г., проходила УЗИ щитовидной железы по купону Биглион. Так как мне надо проходить УЗИ один раз в полгода и врачи обычно рекомендуют проходить УЗИ, сдавать анализ крови в одной и той же клинике, то сейчас решила обратиться в этот центр. Записалась по телефону на 09:00. За день до назначенной даты перезвонила администратор и попросила перенести время приема на 10:00. Фактически уже в центре перед кабинетом УЗИ оказалось, что мне (без согласования со мной) перенесли время на 10:15. При оформлении документов до процедуры УЗИ администратор постоянно отвлекалась от обслуживания. И после процедуры, когда я подошла для оплаты УЗИ, ситуация повторилась, вместо того чтобы обслужить меня, сотрудница продолжала отвечать на телефонные звонки и разговаривать с другими сотрудниками. Да, я понимаю, что звонят потенциальные клиенты, но меня это вообще не интересует, я уже нахожусь в клинике и стою перед сотрудником. Не понятно, почему приоритет отдается телефонным звонкам, а не клиентам, уже находящимся в центре. Если центру важны клиенты, следует установить автоответчик с текстом обещающим перезвонить и перезванивать на пропущенные звонки.