Людмила Романова
3
Людмила Романова
1
подписчик
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Суши Клаб
Петрозаводск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Хочется оставить отзыв о приятной девушке которая встречает гостей) Сегодня зашла в ваше кафе т меня с порога встретила милая, доброжелательная ,позитивная, девушка) Встретила улыбкой и хорошим настроением! Так приятно приходить покупать и находиться там где рады гостям🫶Это самое главное приходить туда куда гостью хочется возращаться!Пообщряйте пожалуйста таких сотрудников которые с теплотой относятся к гостям 🙏 Хотелось бы чтоб это было не только на словах но и даже небольшой но премией! Т к и за такого обслуживания хочется всегда 100/ вернуться снова! Спасибо, вам милая девушка 🌹 Вы, подняли настроение помогли с выбором заказа и просто порадовали! Суши очень вкусные и очень быстро приготовили 👍 Вкуснотища спасибо поварам сушистам🤗Не прощаемся с Вами мы еще не раз зайдем к Вам🫶🫶🫶