Евгения Головнева
6
Евгения Головнева
1
подписчик
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Крокодиловая ферма
село Парфентьево · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Интересно, много животных, можно кормить. Единственный минус - запах
Вкусно — и точка
Кашира · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Удобное местоположение, большая парковка
Японофф
Зарайск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Кухня оставляет желать лучшего, невкусно
Додо Пицца
деревня Сапроново · Кафе
Сохранить
Май 2025
Супер пиццерия, отличное обслуживание и пицца выше всяких похвал
Del Amore
посёлок городского типа Белоомут · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Очень странное заведение, обшарпанное здание похожее на цех при котельной, внутри хаос , люди без униформы, все заставлено бутылками, провиантом, прием заказов осуществляется на импровизированной стойке, оплата картами невозможна, меню в разброс составлено, ощущение что его писали на коленке. Была голодная, но не стала ничего покупать у них, хотя по Белоомуту хвалят их еду. Как говорится " хочешь удержать клиента, не показывай как ты ему готовишь". А ведь навести порядок, создать красивое меню не так уж и сложно и тем более не затратно. Владельцы задумайтесь
Красное&Белое
Зарайск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, прекрасные сотрудники, всегда посоветуют, предложат товары дня, помогут донести до машины, вежливые, улыбчивые. Девочки вы умнички, из всех КБ в Зарайске, я только в этот магазин буду ходит, именно из-за персонала!
Меркурий
Зарайск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Студия перманентного макияжа- супер мастер!!! Лучшая в городе
Skazka Time
Зарайск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Неплохое место для кальянной, но т.к я не курю я оцениваю по кухне! Пицца, бургеры, нагетсы., картошка фри...по мне так это блюда для детского дня рождения.. а где еда для взрослых тёть и дядь?
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Прикольное местечко, ТОМ Ям за 300₽, оказалась очень даже вкусным.
Пицца-бар
Зарайск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Можно прийти пообедать за скромную плату, блюда незатейливые..обычные составы продуктов для не искушённого потребителя. Пицца??? Раз на раз не приходится, один раз покупаешь и наслаждаешься, в другой раз грызешь засушенную колбасу как сухарь..наверное повара разные.,