Никита
6
Никита
1
подписчик
1
подписка
50,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
ИнМеКа
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделали с этой компанией как с подрядчиком уже ни один объект. С нас кухня, с них - столешница. Прекрасно и слаженно работают, договоренности соблюдают. Да, бывают нюансы, но без них никак, ведь это ручной труд. Самое главное, что ребята адекватно реагируют на эти нюансы и без проблем устраняют, а это самое важное для порядочных производственников. Так что всячески рекомендую к сотрудничеству
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Всегда и везде лучший Том Ям в городе!
Омега-Дизайн
Санкт-Петербург · Мебельная фабрика
Сохранить
Октябрь 2024
Была бы оценка 0 - поставил бы ноль. Про таких сейчас говорят КОНТОРА. Еле приняли заказ, и еле сдали его с третьего раза. Никакого контроля качества. В итоге алюминиевые фасады скреплены молитвами и при малейшей нагрузке рассыпаются. Сам больше не обращусь к ним как к подрядчиками, и коллегам никому не советую. Надеюсь, современный рынок расставит все на свои места, такие конторы с таким уровнем оказания услуги и продукции не должны загрязнять обстановку.
Шаверно
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Май 2023
Лучшая шаверма на тарелке, чисто и хороший сервис. Но предлагаю менеджеру заведения пообедать, сидя за столом именно на скамейке вдоль стены. Стол приклеен к полу на расстоянии 30-40 см, в итоге приходится кушать на самом краю скамейки, наклонившись и оперевшись на стол, это очень неудобно и напоминает едальню в какой-нибудь тюрьме. Поэтому 4 звезды.
Magic Art
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Май 2023
Картина выполнена в срок. Очень впечатляет. Продавец общительный, отвечал на все вопросы быстро. Рекомендую!!!
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Шаверма на тарелке за 250₽ - по факту вареная и слегка обжаренная картошка с курицей, два кусочка помидоров и огурцов, шлепок соуса сверху и холодная черствая лепешка впридачу. Худшая шаверма в городе.
Animals
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2022
Вы конечно очень классные, и я к вам не перестану ходить. Но дозвониться до вас - это непостижимая задача. Очень хотелось сделать заказ на самовывоз, примерно полтора миллиона раз позвонил и так и не дозвонился( Желаю, чтобы эта брешь была вами залатана
Top Car
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Моюсь на этой Мойке не в первый раз, а значит качеством доволен. Нравится зона ожидания с панорамным стеклом, можно наблюдать за процессом, это всегда приятно)
Комфорт-Сервис
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Май 2018
Рад, что обратился к вам за установкой лоджии! Родителям квартиру будем остеклять только через вас 👍🏼👍🏼👍🏼