Олег Иващенко
10
Олег Иващенко
0
подписчиков
0
подписок
218,5к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Аларм-Моторс, Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Решили нашу мечту с красным Haval джулиан. Другие диллеры говорили, что данного цвета нет больше не выпускают и предлагали другие варианты. Здесь же пообещали и сделали. Отдельное спасибо Андрею Комарову
Сестрорецкий пляж
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Февраль 2026
отличное место для отдыха и прогулок
М.Видео
Гатчина · Компьютерный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Единственный минус это второй этаж
Калипсо
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось, хороший доброжелательный персонал. Очень чисто
Комплекс отдыха Северный склон
городской посёлок Токсово · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2026
Испортился из-за отношения к людям. Хамство, по принципу не нравится, мы вас здесь не ждём.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Август 2025
Как всегда красиво! Неожиданностью стал открытый парк слева от фонтана (если спускаться от дворца). Прекрасно все отрестоврировали. Рекомендую посетить, если давно не были
Pedant.ru
Кронштадт · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Обратился по поводу плохой зарядки смартфона. Сотрудник внимательно посмотрел разъём, почистил и проблема ушла. Спасибо за отношение. Не развёл на ремонт, как в других мастерских, в которые я обращаться. 15.03.25
Хеликс
деревня Вартемяги · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Здавал анализы, быстро и удобно
Папаша Клаусс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Заказ столика на 5, пиво на 5, еда на 4. Были 22.02.25. Первое что вызвало недоумение, это гардероб. Очередь!!! Сотрудник работает оооочень медленно и с ненавистью к людям. Стол перед нами не протерли, он был весь в крошках. Заказ принесли достаточно быстро. Это было неожиданно приятно, при этом ресторан был полный. Музыка играет очень громко, поговорить не получится. Теперь за что 2 звезды - это проверяйте счет. Нам добавили бокал пива и несколько рюмок водки. Водку мы не заказывали. Туалет маленький для данного заведения. и требует ремонта.
B. home
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Январь 2024
Нашёл стол через авито. Списались, созвонились. Очень понравился сам салон-магазин на Железноводской 3. Интерьерные предметы подобраны со вкусом. Нас встретила хозяйка магазина. Всё рассказала, и не только о письменном столе, и о других предметах. В этот же день выставила счёт и прислала договор. На следующий день письменный стол уже радовал нас. Качество очень хорошее.