Анна Табунова
5
Анна Табунова
0
подписчиков
0
подписок
240,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Цыпа
Клин · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Октябрь 2025
обвешивают с одного товара на 100г сразу при этом общаются не хотя, че вы там делаете если вам не нравится?? идите в уборщицы и с тряпкой ругайтесь, че на людей то кидаться. и при этом сырочек вкусненько уплетают прям с ветрины(окей, это не моё дело что вы там едите) но не голыми же руками!!!!
Бургер Кинг
Солнечногорск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
всё понравилось, свежее и вкусное
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
отличное место. на посещение данного заведения даётся 1,5 часа. блюда действительно по 350₽. единственное ждали заказ минут 30,но для полной посадки это норма. официанты вежливые. мясо вкусное и очень много закусок к нему
Л. А. К
Клин · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
посещала данную студию в первый раз. мне всё понравилось от интерьера студии до мастера. мастер Анастасия очень приятная девушка. была я в качестве модели, но теперь буду ходить на постоянной основе 🌺
Baby Jump
Курганинск · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2025
сейчас находимся в игровой комнате в БебиДжамп. были здесь не раз. нам все очень нравится. есть множество игровых комнат таких как: больница, салон крастоиы, денди клуб, кафе, мастерская. есть много аттракционов по житонам (приобретаются на ресепшене). также имеется батут, ну и самое любое место это сухой бассейн с шариками, горками, лазалками. советую к посещению 👍👍👍
Парк львов Земля Прайда
городской округ Клин · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
шикарное место, некоторых животных можно потрогать, что особенно впечатлило моего трехлетку) а меня особенно впечатлили верблюды, ну просто с ума схожу по ним)) спасибо вам огромное, что поддерживаете животных, ухаживаете за ними, лечите, кормите, не каждый на это способен . мы приехали в день открытия 28 июня и когда уже всё обошли я обернулась назад и сфоткала территорию и только потом, находясь дома, я рассмотрела! это же лев!!! как необычно получилось)) для меня это лев, а для моего мужа другое животное но для меня в тот момент это было как чудо)))