И
Иван Г.
И
3
Иван Г.
0
подписчиков
0
подписок
180
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Симпатия
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Всё отлично, всё нравится. Я обычно записываюсь по телефону к одному мастеру. Очень удобно, пришёл к определённому времени, стрижка, мытье после стрижки, сушка феном, расчёт на кассе и готово. 👍