Милана Беспятых
2
Милана Беспятых
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 186
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2022
Хороший садик. Есть конечно минусы, которые лично мне не нравятся. У моего ребенка воспитатель Рылова Наталья Николаевна очень хороший воспитатель с большим стажем, добрая, отзывчивая,детей любит. Мой ребенок никогда не жаловался, а наоборот она очень любит Наталью Николаевну и очень скучает по ней!!! У меня претензий к воспитателю нет. Есть недочеты в работе садика, но повторюсь не к работе воспитателей. И единственное,что меня больше всего не устраивает это то, что мы родители никогда не присутствовали ни на одном утреннике и не видим как наши дети развиваются.