Юрий Щетинин
3
Юрий Щетинин
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЭТМ
Петрозаводск · Сантехника оптом
Сохранить
Апрель 2026
999/1712246 Лучший магазин в городе по электрике! Большой ассортимент позиций, быстрая доставка товаров
К-Моторс, Hyundai
Петрозаводск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Начнем изначально с того, что приобрели авто в этом салоне. Вернуть этот авто нам помог опытный автоюрист ДАВИД БАГРАТЯН! Авто начал сразу ломаться. Мало того, что ремонт очень долгий, так и мастера-приемщики ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ! На одного из них даже пришлось написать жалобу. Причем не только мы, но и наш автоюрист столкнулся с его отвратительным отношением! (Он же работал в салоне бмв, видимо оттуда он такой теперь в китай-авто). При сдаче авто в сервис ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте, где вы ставите подписи (они заставляют ставить подпись сразу за прием и ВЫДАЧУ авто) и не забывайте ПРОСИТЬ ТАКИЕ ЖЕ ОРИГИНАЛЫ СЕБЕ НА РУКИ - СРАЗУ!!!! Иначе, когда вы запросите копии всех документов - вам в этом откажут, а еще будут утверждать что при выдаче документов вам были отданы оригиналы, у них ведь есть замечательный Юрист, которая также относится к клиенту по хамски!!! Сначала покажется довольно милой, пока не вспылит. Потом она будет вас жизни учить! А когда дело доходит до обратного, она даже не появится в вашем поле зрения (извинения вам не принесут). И не давайте ей смеяться над вами (да, у меня есть видео, где она вместе с руководителем Сервиса это и делают). Отношение к клиентам просто ужасное!!! Я бы поставила 5 звезд - но только Анастасии Тетериной, которая единственная (не считая администраторов и продавцов салона) самая адекватная в сиё заведении! Анастасия на протяжении всего ремонта, общения, договаривалась и старалась сделать так - чтобы нам как можно быстрее сделали авто, да и просто проявляли лояльность к клиенту. ЕСЛИ ВДРУГ, на вашем авто появилась какая либо поломка - ФИКСИРУЙТЕ НА ВИДЕО/ФОТО ЗАПИСЬ!!! Иначе вас пошлют, откажут в гарантии, да еще и скажут, что вы сами её сломали!!! На нашем авто даже было расслоение металла (что мы доказали экспертизой) тормозных дисков, а доблестный К-Моторс отказал также в гарантии. Мастера - которые работают с Китай авто - они даже САМИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЕГО ЧИНИТЬ!!! Щупы после замены масла даже не могут воткнуть на место (спустя 3000 км это обнаружили), зато денюжки за ТО берут не слабые И не ВЗДУМАЙТЕ НИКОГДА слушать их басни, что якобы они идут к вам на встречу и меняют вам по лояльности компании. Это обман! Меняется все только в условиях ГАРАНТИИ! Ибо потом, когда вы вновь столкнетесь с такой проблемой - вам скажут, что вам меняли не по гарантии а по лояльности - соответственно по закону если 2 раза обращались с одной и той же проблемой вы вправе вернуть авто - вы его НЕ ВЕРНЕТЕ, как любит говорить юрист - НЕТ ОСНОВАНИЙ!!! Ваши основания это документы ! (Акт приема-передачи авто и документы, в которых указано - что и как было диагностировано и отремонтировано). А если все же что-то случилось - обратитесь к Багратяну Давиду, который опытный специалист, который утер нос юристу, поставил её на место и дал ей понять, что она не главнее всех здесь, чтобы научилась общаться с людьми и считать людей - за людей!!!