Алексей К.
4
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Navin Auto
Владивосток · Автоаукцион
Сохранить
Декабрь 2025
Всем доброго времени суток, три месяца назад решили пригнать машину из Японии ( Хонда инсайт) ,, обратились в Навин авто. Менеджер Никита был на связи 24/7 , общение было легким и понятным. По итогу мы счастливые обладатели классной ухоженной машины с аукционником в 4 бала. Спасибо большое Навин авто.
Медвежонок
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень вкусно и приемлемо по деньгам