Ксения
7
Ксения
2
подписчика
2
подписки
95,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
СоюзМультПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2026
Задумка, возможно, и неплохая, но исполнение совершенно не оправдывает потраченных денег и времени. Нас заинтересовала возможность окунуться в мир «Союзмультфильма» — и ребёнка 9 лет, и взрослых. Мы отправились на ВДНХ 4 января, и это оказалось серьёзной ошибкой. Стоимость билетов: для ребёнка — 2 900 руб.; для взрослых — по 1 000 руб. Общая сумма составила 4 900 руб. При входе нам выдали браслеты и карточку для проставления печатей за прохождение локаций. После сбора всех печатей ребёнок должен был получить подарок. Организаторы обещали, что квест продлится 2 часа, а если немного задержаться после квеста можно будет поучаствовать в мастер‑классе. Начало оказалось весёлым: прошла интермедия со Снеговиком и Дедом Морозом. Затем мы отправились оживлять рисунок: раскрашивали карандашами персонажа мультфильма, а потом с помощью специальной программы смотрели с ним мультик. Это было интересно и детям, и взрослым. Следующая локация была посвящена героине из мультфильма «Простоквашино» — Ольге. Там нас ждала викторина. После этого локации шли нон‑стоп: «Тайна третьей планеты»: бросали мячи в пришельцев — получили печати; «Винни‑Пух»: «побили» пчёл — получили печати; «Снежная королева»: ответили на 3 вопроса по мультфильмам — получили печати; «Вовка в Тридевятом царстве»: попрыгали на пеньках — получили печати; «Петя и волк»: «постреляли» в стену — получили печати; «Карлсон»: полазили в игровой комнате — получили печати. В итоге за час мы собрали 8 печатей, после чего нас ждал обещанный «невероятный» мастер‑класс. Однако всё свелось к тому, что дети просто рисовали новогоднюю открытку по своему желанию — назвать это мастер‑классом никак нельзя. В качестве подарка мы получили игру‑бродилку и… разочарование. Если уж устанавливать такие цены, стоит соответствовать ожиданиям посетителей и качественно отрабатывать стоимость билета.
Мидийное место
Брянск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Мидии хорошие, но принесли их холодными, соуса мало и огромное количество осколков. Тар-тар из кижуча с муссом из авокадо не вкусный, крупно порезанный, соус заглушает вкус рыбы. Мус из авокадо какого-то кислотного цвета, безвкусный. Больше не будем посещать это заведение и никому не посоветуем.
Sunparco
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Итак, отдыхали мы в отеле Sunparco 3 недели июль - август 2023 года. Времени, чтобы сложилось впечатление было более, чем достаточно. Приехали в отель в 13.00, на час раньше времени заселения. Заплатили остаток денег, нас оформили, но браслеты - ключи от номера не выдали. Сказали, что выдадут ВСЕМ заселяющимся в 14.00, чтобы никому обидно не было. До этого времени нам нужно было сидеть в душном холле и ждать. На мой вопрос можно ли нам пока не выдали ключи сходить на обед, ответили, что нет- ключи получите и пойдете. Понятно, что хочешь заселиться раньше - плати, но сидели в душном холле то еще удовольствие). Гости и с 7 утра сидели в холле в ожидании ключей и браслетов. Ну ок, мы подождали час и получили заветные браслеты. Номер Наш был на 5 этаже - хороший, большой. Большая кровать с удобным матрасом, диван для ребенка шкаф, полочки. Хорошо, что в каждом номере свой кондиционер,а не общая отдельная система кондиционирования. В ванной не хватает полочки для шампуней и тп. около в душе. Не очень удобно. В ванной не работал вентилятор, с закрытой дверью ужасно душно. Убирали в номере каждый день, смена белья раз в 4 дня всегда. Если нужно было заменить полотенца раньше, подходили к горничной, она без проблем меняла. Столовая Еда простая. Мясо готовят вкусно. Салаты очень странные, везде капуста, маринованные шампиньоны. Супы не вкусные и тоже какие-то непонятные. Завтрак хороший ( блины с мясом, джемом, вареники, пельмени, омлет, яичница, каши и другое) В целом еда какая-то небрежная. Даже хлеб порезал кусками по 3-4 см. Иногда было просто неприятно то-то брать пробовать. В столовой грязно, под столами крошки и остатки еды могли лежать по несколько дней. А еще очень душно. Совершенно нет воздуха, людей много, дышать нечем, кондиционер не включают. Столы вытирают одной тряпкой. На террасе также грязно а стулья в птичьих какашках. Территория Бассейны и горки нам понравились. Особой грязи не заметили. А вот лежаки не моет никто, они грязные. Территория большая, но не ухоженная. Фонтан прямо на входе на территорию для чего вообще непонятно - не работает. Шатер на территории тоже никак не используется. Убирали территорию утром, когда гости уже передвигались по отелю. Приходилось перепрыгивать шланги и лужи во время-после мятья плитки. Уборщица туалета около промежуточного питания во время своей уборки не пускала даже руки помыть : «Я первая пришла, ждите пока уберу!» Промежуточное питание Из еды были картошка фри, нагетсы, жареная курица, плов, пицца. Всего мало, в очереди приходится стоять долго. За напитками также очередь по 20 человек. Пока дождался напиток, пьешь и снова очередь занимаешь. Однажды после трехдневного отключения света сделали гостям подарок- приготовили шашлык. Наверное один раз за весь сезон такая щедрость. В целом впечатления об отеле не однозначные. С одной стороны хорошие номера, большая территория, близость к пляжу, бассейны и горки на территории. С другой - грязь и мусор везде и совершенно не приветливый персонал. В случае каких-то проблем никто не собирался помогать и решать вопросы гостей. Свет отключали на протяжении недели по 2-8 часов. Иногда они решали проблему - включали генератор, который гудел на весь отель. Ни о какой компенсации за неудобства речи даже не велось. Две девочки на ресепшен и их начальница раздавали всем заявления для претензий со словами: «Можете писать все, что угодно, никто рассматривать это не будет!» В итоге и полицию вызывали и роспотребнадзор. Год 2024 мы снова приехали в Sunparko, точнее в корпус Sunrise на 3 дня. С заселением все как и прежде. Заселяют в 14.00 даже если ваш номер уже давно убран и свободен. Номер стандарт ну уж очень маленький для троих человек. Разложенный диван для ребенка перекрывает выход на балкон. Звукоизоляция отсутствует. Огромная щель вокруг входной двери. Вообщем на пару-тройку дней сойдет. На больше не удобно. В коридорах и лифте душно. В номере не убирали ни разу за три дня. Даже мусор не вынесли. Столовая это какое-то дно. Очереди к кофе машинам (хотя ради того кофе и стоять в очереди не стоит). Разнообразия еды нет вообще. В первые, вторые блюда пихаю Про уборку в столовой ощущение, что вообще не знают. Даже утром грязный пол, под столами куски еды, мокрые липкие пятна вокруг. Страшно туда заходить. Территория все такая же не ухоженная. Убирать начинают ближе к обеду. Заходишь на территорию, а тебе на встречу работник с керхером моет плитку. Два бассейна (детский и взрослый) не работали. Только горки. Персонал совершенно не клиентоориентированный. В отеле отключили воду на пол дня. У персонала один ответ - мы не причем звоните а водоканал. Ну как же не причем, гости без воды, у многих маленькие дети. Не хватило фантазии банально обеспечить всех бутилированной водой. Зато грубо отвечать тут они первые. В столовой естественно в этот период не было особо еды. Чай, кофе, супы были только в начале ужина, как и чистая посуда. А под конец бумажная посуда и непонятные остатки еды. Не советую данный отель для посещения и отдыха. Даже на один день.
Пальма
посёлок городского типа Гаспра · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Отличная гостиница. Номер очень просторный и светлый. В номере большая удобная кровать. Есть диванчик, который при необходимости можно разложить и получается дополнительное спальное место. Есть столик с зеркалом, тумбочки. Балкончик небольшой. Кухонный уголок с минимальным набором посуды (кастрюля, сковорода , тарелки, ложки, вилки, ножи, кружки), чайник электроплитка. Были даже губки для мытья посуды, мыло. Было бы неплохо, если бы была микроволновка, но справились и без неё. Уборка была раз в три дня, мусор убирали каждый день. Прекрасные завтраки: каша молочная (геркулес, гречка, рис) каждый день разная, омлет, колбаса, сыр, слойки и свежесваренный кофе. Гостиница расположена в районе всех кафешек. Вечером открыть окна не получится, очень шумно. С закрытыми окнами звукоизоляция не плохая. В целом гостиница отличная, приветливый персонал. Рядом небольшой продуктовый магазин и супермаркет. До пляжа идти минут 7, возвращаться обратно в гостиницу минут 15-20 (идти все время в гору тяжело). Канатная дорога не работала.
Xiaomi
Брянск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2022
Отличный магазин, приветливые консультанты. Рекомендую.
Меридиан-Юг
посёлок Красный Колос · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Останавливались в гостинице по пути в Крым. Гостиница хорошая, номер был просторный, чистый. Все необходимое, чтобы переночевать. Охраняемая стоянка на территории - огромный плюс. Единственный большой минус это кафе. После долгой дороги решили там поесть. Заляпанные скатерти, невкусная еда, долгое ожидание блюд и хамоватый персонал.