Invest
7
Invest
0
подписчиков
0
подписок
231,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
О, мой Краб!
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Очень вкусные роллы. Всегда свежие ингредиенты. Люблю определённые позиции и их только и заказываю. Новые фавориты среди аналогичных заведений. Ну очень вкусно. Готовят быстро, доставка быстрая. Красиво все оформлено. Получаешь гастрономическое удовольствие.
Не срочное фото
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2023
Отличный фото салон, делаю фотографии здесь на паспорта, прекрасное обслуживание, быстро.
Пиццбург
Пермь · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вкусная пицца, готовят быстро. Свежие ингредиенты, всегда много сыра. Оперативная доставка. Цена и качество. Для меня самая вкусная пицца
Токио
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2022
Выбирала по отзывам и рейтингу. Выбрала наивысшую оценку и разочаровалась. Роллы не вкусные, все на один вкус, кислые. Имбирь ужасный, васаби разбавленный. Стоит подумать о качестве
Pizza Pasta
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравилось, приятная обстановка, все очень вкусно.
Пиццбург
Пермь · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2022
Очень вкусная пицца, приятно удивлена. Ингредиенты не жалеют, все свежее, всегда много сыра. Радуют пиццей недели по хорошей цене. Надеюсь, что не испортятся. Если пицца, то здесь.
Пахлава
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2022
Как изменилось место после смены персонала. Раньше Заказывали часто на вынос, ужасно все было приготовлено. Сейчас очень вкусно, меню обновили, все свежее. Считаю, что сейчас достойное место, где можно вкусно поесть, учитывая цены. Желаю, чтоб не теряли качество.
Публика кофе
Пермь · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Отличный, ароматный, вкусный кофе. Утро начинается с кофе, купленного здесь. Всегда покупаю. Цены не подняли, как все остальные. Вежливое обслуживание.
Отделение почтовой связи № 614051
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
Отделение понравилось. Ездила за транспортной картой специально. Вежливый персонал. Все объяснили, разъяснили. Покупка карты только за наличный расчёт. Здесь же сняла в почтобанке наличные. Обслуживанием довольна
Sushki
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Замечательное, уютное место. Побольше ещё таких прекрасных, вежливых, добрых, отзывчивых, терпеливых официантов, как Валерия. За таких сотрудников надо держаться. Все было вкусно. Прекрасные акции. Благодарю за прекрасный вечер.