Елизавета
2
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хат
Черкесск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приехала в свой родной город, поесть любимой пиццы, но осталась в ужасе! Обслуживание ужасное, официант на втором этаже (в кепке) разворачивается во время разговора и уходит не дослушав. Заказ приготовили неправильно и пытались всучить его нам под видом - ну вот так приготовили) В итоге было не вкусно) только картофель фри порадовал. Ожидание неоправданно долгое в полупустом заведении. Мусор со столов не убирают! или у вас это не принято? Думаю по моему отзыву понятно какое неизгладимое впечатление произвело данное заведение! Спасибо, что не отравили! (но об этом мы узнаем завтра)