Евгений О.
7
Евгений О.
0
подписчиков
0
подписок
164,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Бум
Ростов-на-Дону · Оптовый магазин
Сохранить
Сегодня
Отвратительное обслуживание, кассирша полудохлая, еле-еле пробивает товары, создаёт очередь, а потом ещё и права качает на покупателей. Охранник, как будто бомжа с улицы подобрали и посадили за стол, чтоб по улице не болтался без дела. Он ещё встаёт и вякает в такт кассирше. Магазин для маргиналов. Пожалел, что туда зашёл!
Изготовление и ремонт автоключей
Ростов-на-Дону · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2025
Михаил - красавчик! Сделал то, от чего другие открестились с криками - "это не в моей компетенции!" Шкода Октавия, не работали кнопки открывания и закрывания на ключе. Ключ рабочий, а машина не реагирует на нажатие. Быстро определил причину, она оказалась в замке зажигания, а не в ключе. Кто-то рукожопый в замок уже лазил и сломал его. На устранение потребовалось больше времени, чем предполагалось. Михаил заменил личинку в замке зажигания и настроил замок. Перенастроил замок водительской двери под новый ключ. Телефон Михаила дали ребята, которые занимаются ремонтом ВАГовских коробок, тоже классные ребята. Очень рад, что хорошие мастера, рекомендуют других хороших мастеров! Побольше бы таких рукастых ребят, во все сферы жизни. Однозначно буду рекомендовать Михаила своим друзьям и знакомым! Благодарю за профессиональный подход к делу! Красавчик - однозначно!!!!!
Лемана Про
посёлок Верхнетемерницкий · Двери
Сохранить
Март 2025
Ну здравствуй, бизнес по-русски! Леруа Мерлен себе такого не позволял! Продавали не очень качественный товар, так они за это отвечали и возврат был без проблем! А сегодня столкнулся с ситуацией "сам купил, сам дурак!" Вы молодцы, хорошо пристроились! Итак, в чём суть абсурда!!!! Купил я давича трещётку, для закручивания всякой интересности в стену, пол, потолок. Закрутил 4 болта, открутил 2! В итоге, трещётка перестала откручивать. С момента покупки не прошло и месяца. Пока собирался в приехать в магазин, прошло ещё не много времени. Прихожу, значит, мне говорят, что это расходник! Я говорю, а не опухли ли они от наглости заявления? Они говорят, пишите претензию на возврат денег, рассмотрим варианты. Я написал, а сегодня мне звонит дама с не внятной речью и объявляет вердикт магазина: "Вы должны доказать, что купили товар с дефектом. Это можно сделать, заказав экспертизу, НО! Вы обязаны уведомить магазин, пригласить на экспертизу представителя и ещё много чего должны, а мы подумаем!" Клиентоориентированность на высшем уровне! Леруа Мерлен, если продавали ширпотреб, то они отвечали за это и принимали на возврат без разговоров и разбирались сами с поставщиками! Но экспертиза говна - это перебор!!!
АльфаСтрахование
Ростов-на-Дону · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень толковая девушка Нина. Обратился, чтобы внести изменения в страховку, так она посмотрела данные в системе и исправила все ошибки которые там были. На сайте оформили на 11 месяцев, поправила на 12. Очень рад, что заглянул к ним в офис. Спасибо!!!
Комбинат
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Честно говоря, немного посредственно всё. Вроде красиво и хорошо, а души в этом месте нет.
Барашка на бульваре
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Манты просто изумительные! Десерты тоже хороши! Остальное ещё не пробовал. Главное, не ходите в Патисари. Испортите всё впечатление от отдыха.
Очистка двигателя водородом
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Сразу не понятен эффект от чистки
Печорин
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ребята! У вас всё было хорошо! Почему теперь десерты от маргаринмэна? Всё в этом недожире? Десерт Печорин, матрёшка, три шоколада - всё сплошной маргарин! Основные блюда - красота, а с десертами засада!!! Десерты в прошлом году были лучше.
Крыша
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Сколько раз был с семьёй, всё время хорошо! Отличная кухня! Отличное отношение! Разнообразие блюд. Десерты тоже супер кайфушки.
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер место. Особенно для тех, кто любит позагорать. Искупался и кайфуй под солнышком на лежаках.