Анастасия А.
4
Анастасия А.
1
подписчик
0
подписок
54,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Медцель
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась в клинику по рекомендации. Осталась очень довольна посещением. Необходимо было второе мнение по поводу оперативного вмешательства. Дмитрий Леонидович, максимально внимательно выслушал все вопросы, провел осмотр, ознакомился с результатами предыдущей операции и исследований. Рассказал о всех возможных вариантах решения проблемы и дал необходимые рекомендации. Все чётко, понятно, по существу. А главное все в спокойной комфортной атмосфере. В клинике идеальный порядок и чистота. Администраторы максимально внимательны и доброжелательны, готовы помочь. Спасибо Медцель.
Mary Me
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличный салон. Небольшой, но уютный и чистый. Приветливый и внимательный персонал. Была уже два раза. Мастера Надежда и Ольга - мастера своего дела. Обе внимательно отнеслись к моим запросам и выполнили работу на отлично. У Надежды делала только стрижку, а у Ольги стрижку и тонирование. Быстро и чётко. Идеальное попадание в мой родной цвет. Очень довольна результатом. Спасибо Mary Me ❤️.
Центр эстетической косметологии
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Абсолютно согласна с положительными отзывами - отличное место. Посещаю регулярно, не первый год. Удобное расположение: недалеко от метро. Очень чисто и уютно. Действительно центр эстетической косметологии. И Ольга Андреевна, и Юлия Александровна - прекрасные специалисты. Чёткие назначения процедур, без навязывания лишних услуг, грамотный подбор косметики для домашнего ухода.
Дом маникюра и педикюра DiKa
Москва · Подология
Сохранить
Март 2024
Прекрасный салон. Удобное расположение. Бесконечно уютная атмосфера: элегантный интерьер, приятная приглушенная музыка. А самое главное - отличное обслуживание. Если нужно немного подождать мастера, то всегда предложат вкуснейший кофе или чай. Что касается собственно маникюра: была уже у двух мастеров и обе прекрасно выполнили свою работу. Таких красивых ногтей у меня, пожалуй, не было до этого никогда 🥰 Спасибо DiKa.
Вареничная № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Вечер пятницы (24.11.2023) у нас сегодня списыфиский. Выйдя из паба слегка навеселе, нам захотелось тишины и уюта и тут за поворотом показались уютные окошки. Вареничная номер 1 (Солянка) оказалась весьма кстати и любезно приютила нас. Гостепримная Катерина встретила нас радушно, напоила восхитительным чаем с мятой. Обогрела нас душевным теплом. Спасибо за чудесный вечер.